Пресс-Релизы RSS

«Кейсистемс»: Бюджет-КС успешно внедрен в Хабаровском крае на муниципальном уровне

17 October, 2011, АгрызКейсистемс  | 511 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В Хабаровском крае во всех муниципальных образованиях успешно внедрена и запущена в промышленную эксплуатацию автоматизированная система исполнения бюджета «Бюджет-КС».

Внедрение программного комплекса «Бюджет-КС», обеспечило все муниципальные образования Хабаровского края эффективным информационно-технологическим инструментом для организации, учета и анализа исполнения бюджета. Кроме того, во всех бюджетных учреждениях был установлен дополнительный программный модуль «Бюджет-WEB», который позволяет муниципальным учреждениям в каждом из 17 районов Края работать в единой информационной базе финансового органа соответствующего муниципалитета с применением WEB-технологии. Взаимодействие осуществляется в виде электронного документооборота с применением электронной подписи.

Опыт работы на продуктах компании «Кейсистемс» в Хабаровском крае составляет уже несколько лет - в настоящее время в Министерстве финансов Хабаровского края применяются системы проектирования и исполнения бюджета (ПК «Проектирование бюджета» и ПК «Бюджет-КС» соответственно), взаимосвязанные между собой посредством WEB-технологий с применением электронной подписи. Кроме того, в масштабе края формируется и собирается бюджетная отчетность при помощи линейки продуктов «Свод». Администрирование доходов осуществляется в применением решения «Администратор-Д». Внедрение на муниципальном уровне системы исполнения бюджета «Бюджет-КС» позволило региону автоматизировать бюджетный процесс в целом: на уровне Министерства финансов Хабаровского края в системе уже работают ГРБС в количестве 24 организаций с подведомственными бюджетными учреждениями в количестве 214 организаций; на уровне городских округов и муниципальных районов к работе приступили ГРБС в количестве 194 организаций с подведомственными бюджетными учреждениями в количестве 1596 организаций.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.