Пресс-Релизы RSS

YouTube программы от DVDVideoSoft: надежные программы в новом дизайне

13 October, 2011, Санто-ДомингоDVDVideoSoft  | 643 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания DVDVideoSoft выпустила обновленные версии бесплатных программ для скачивания с YouTube: координально изменился не только интерфейс программ, но и функциональные возможности, теперь программы работают еще стабильнее и быстрее.

YouTube программы от разработчиков DVDVideoSoft уже завоевали широкую популярность среди тысяч пользователей по всему миру. Совсем недавно компания DVDVideoSoft усовершенствовала интерфейс всех YouTube программ. К концу 2011 года DVDVideoSoft планирует также выпустить новый сайт и еще несколько программ (конвертеры, программы для прожига дисков, и т.д.) в новом дизайне.

Данные программы были специально разработаны как наипростейший способ скачивания видео и аудио с YouTube, а теперь в них встроено еще много полезных расширенных функций. Например, появилась возможность установить необходимые настройки загрузки в меню Опции в главном окне программы.

Еще более значимым достижением, вошедшим в текущие обновления, стало то, что теперь можно одним кликом мгновенно скачать YouTube видео, при скачивании которых раньше возникали многочисленные проблемы или которые требуют авторизации на сайте YouTube. Алекс Ванг, представитель компании DVDVideoSoft, комментирует: “Долгое время наша компания усердно работала над тем, чтобы адаптировать наши YouTube программы к новым правилам хранения видео на сайте YouTube. И как результат, благодаря тесному сотрудничеству с нашими пользователями, нам удалось первыми наладить работу наших приложений, которые теперь отлично функционируют.”

Программа Free YouTube Download представляет собой простое в использовании приложение для скачивания видео с YouTube в любом доступном качестве, в том числе и в разрешении HD 4K (4092 x 2304), которое не так давно появилось. Пользователи могут сохранять историю закачек, а в случае потери видео найти его по названию.

Программа Free YouTube to MP3 Converter позволяет извлекать аудио из YouTube видео, а приложения Free YouTube to iPod and PSP Converter и Free YouTube to iPhone Converter разработаны специально для определенных устройств таких, как iPhone, iPod, PSP, а также мобильных телефонов. И наконец, программа Free YouTube to DVD Converter позволяет одним кликом записать YouTube видео на DVD диск, что значительно экономит усилия и время пользователей.

Все обновленные YouTube программы включены в пакет Free Studio 5.2 и ждут своих новых пользователей на официальном сайте компании www.dvdvideosoft.com.

О компании:
Компания DVDVideoSoft (www.dvdvideosoft.com/ru) является независимым производителем программ для обработки аудио, видео и изображений. Компания была основана в конце 2006 года. В настоящее время DVDVideoSoft предлагает более 40 бесплатных приложения мультимедиа, которые совместимы с XP, Vista и Windows 7, предоставляет пошаговые инструкции для решения различных задач с помощью этих приложений, а также при необходимости оказывает техническую поддержку на английском, немецком, испанском, французском, итальянском, китайском, японском и русском языках. Число ежедневных посещений сайта www.dvdvideosoft.com/ru постоянно растет и в настоящий момент достигает 400,000.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.