Пресс-Релизы RSS

Новый инструмент на рынке. Да здравствует персонализированный эвент!

26 May, 2008, МоскваEvent-агентство CREATR  | 1841 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В Москве открылось новое event-агентство CREATR. Это агентство впервые предлагает своим клиентам использовать новый инструмент - персонализированный эвент – для организации корпоративных мероприятий и праздников. С помощью персонализированного эвента кроме увлекательного события с активным участием каждого сотрудника и гостя компании, клиент получает обработанную и детализированную информацию об увлечениях и пожеланиях в работе всего коллектива.

«Безусловно, у многих клиентов при таком предложении сразу возникает скептическое «всем не угодишь». Конечно, бывают такие моменты, когда семеро одного действительно не ждут. Например, мы не можем переносить окончание мероприятия из-за одного сотрудника с восьми вечера на шесть, чтобы тот успел попасть к друзьям на дачу. Но знание этого его пожелания позволяет нам предложить альтернативу и убедить человека в важности его присутствия со всеми вместе до конца действа»

Перед началом подготовки корпоративного мероприятия агентство CREATR применяет некоторые методики ассессмента для максимально эффективного достижения результатов по командообразованию и повышению лояльности сотрудников к своему работодателю. А именно персонализирует мероприятие для каждого участника и гостя. Для этого составляются анкеты, проводятся письменные опросы сотрудников и личные встречи с руководителями подразделений, выясняются особенности корпоративной культуры компании и личные пожелания каждого участника к работе команды и к организации предстоящего мероприятия. Далее с учетом всех мнений разрабатывается уникальный сценарий, а непосредственно на самом мероприятии идет активное взаимодействие с каждым участником.

Таким образом, каждый сотрудник фирмы получает индивидуальный подход и внимание со стороны руководства, а заказчик получает повышение лояльности коллектива и мотивированную сплоченную команду. Агентство CREATR никого не обходит вниманием, каждый раз работая на укрепление взаимоотношений внутри коллектива, никого не оставляя равнодушным от интересного и захватывающего события.

«Безусловно, у многих клиентов при таком предложении сразу возникает скептическое «всем не угодишь». Конечно, бывают такие моменты, когда семеро одного действительно не ждут. Например, мы не можем переносить окончание мероприятия из-за одного сотрудника с восьми вечера на шесть, чтобы тот успел попасть к друзьям на дачу. Но знание этого его пожелания позволяет нам предложить альтернативу и убедить человека в важности его присутствия со всеми вместе до конца действа», - поясняет генеральный директор event-агентства CREATR Игорь Козбенко.

С помощью персонализированного эвента клиент получает две выгоды. Во-первых, максимально эффективное достижение целей по командообразованию и повышению лояльности сотрудников в сжатые сроки. Во-вторых, клиенту предоставляется вся полученная и обработанная в ходе опросов информация о коллективе компании, на основании которой он может принять решение о дальнейших действиях направленных на укрепление своей организации.

Информация о CREATR (www.creatr.ru)

Event-агентство CREATR занимается организацией корпоративных вечеринок, деловых и командообразующих мероприятий, персональных дней рождения и юбилеев, детских праздников, помолвок и свадеб, семинаров и бизнес-тренингов.

Агентство CREATR всегда работает в режиме «ON»:

  • Принимает любые пожелания по празднику и его подготовке;
  • Отвечает на все вопросы в течение всего периода реализации мероприятия, в том числе в нерабочее время;
  • Еженедельно представляет отчет, в том числе финансовый о ходе подготовки проекта;
  • Согласует с клиентом максимально удобный способ документооборота и оплаты услуг;
  • Кредитует постоянных клиентов;
  • Поздравляет клиентов с личными, корпоративными и общенародными праздниками, а также устраивает приятные сюрпризы!

В данный момент агентство CREATR готовит:

  1. Исследование состояния рекрутинговой event-отрасли.
  2. Джем-концерт блюзовых музыкантов, играющих на губной гармоники.

Контакты для СМИ:

Даша Сторожева, PR-директор
[email protected]
(926) 713 80 16
ICQ: 165 15 38 06




               

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.