Пресс-Релизы RSS

Обувная компания «АЛФАВИТ» представила программу Альфа.Софт

7 October, 2011, Москваобувная компания АЛФАВИТ  | 1596 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Известная обувная сеть России впервые официально предложила покупателю программу Альфа.Софт, разработанную ведущими программистами компании, которая совершенствовалась в течение 9-ти лет.

Публичная презентация Софта прошла на международной специализированной выставке МОСШУЗ в сентябре 2011 года. В виду удачного продвижения программного продукта на выставке, составлена база данных потенциальных клиентов, стоимость которого, по некоторым источникам, уже с 1 ноября возрастет в 2,5 раза. «Презентация программного продукта однозначно удалась»,- считает Е.Король. «Следует отметить, что в программе Альфа.Софт уже успешно работают порядка 7-ми сторонних обувных организаций, клиентская же база, набранная в процессе участия в выставке МОСШУЗ, составляет около 20-ти потенциальных покупателей»,- подчеркнули в компании.

По источникам массовой информации, Обувная компания «АЛФАВИТ» является одной из самых высокоинтеллектуальных компаний на обувном рынке России. Все бизнес-процессы, происходящие в компании, максимально автоматизированы благодаря собственной разработке Альфа.Софт. Следует отметить, что затраты на интеллектуальные технологии окупаемы и позволяют обувным компаниям улучшить показатели своей деятельности в пользу экономически выгодной стороны. К примеру, руководитель отдела логистики компании «АЛФАВИТ» Протопопов А.В. заявляет: «Автоматизация процессов деления товара по магазинам в базе 1С8.2 позволяет осуществить первичную обработку и деление товара штатом из 4 человек до 8000-9000 пар в день, при том, что 7 лет назад этот показатель был в 10 раз меньше». В то время как, казалось бы, долгий и интеллектуальный процесс розничного ценообразования, свелся к нулю, за счет автоматического назначения цен индивидуально по каждой модели и конкретно по каждому магазину сети.

Обувная компания «АЛФАВИТ»- розничная сеть Москвы и Московской области. Компания имеет безупречную деловую репутацию и завоевала авторитет надежного бизнес-партнера, за счет теории "прозрачности". Одно из стратегических направлений деятельности - внедрение и совершенствование в ведении обувного бизнеса IT-технологий. В 2002 году разработана и введена в действие уникальная система поразмерного штрихкодирования товара. Этот шаг позволил разработать и внедрить в жизнь множество «ноу-хау», не имеющих на данный момент аналогов на обувном рынке не только России, но и в мире.




                   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.