Пресс-Релизы RSS

Атлант-М Днепровская Набережная подготовила специальное предложение для фанатов Volkswagen Jetta

5 October, 2011, Киев"Атлант-М Днепровская набережная"  | 461 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Следуя своему главному принципу: «Мы не торгуем машинами. Мы помогаем выбрать Любимый автомобиль», Атлант-М Днепровская Набережная подготовила всем фанатам марки Volkswagen, а особенно любителям VW Jetta, сюрприз.

Теперь каждый желающий может приобрести в Автоцентре VW Jetta в акционной комплектации — Jetta Pride. Данная комплектация всеми любимого автомобиля создана на базе Jetta Trendline. Однако от базовой комплектации, Jetta Pride отличается наличием целого ряда дополнительных опций, которые смогут порадовать покупателей этого замечательного во всех планах автомобиля, цена которого начинается от 25 990 у.е.

Так в список дополнительных опций Jetta Pride, помимо тех которые входят в комплектацию Trendline, также входят:

  • Разделительный подлокотник впереди с отсеком для вещей, 2 воздухоотвода и два подстаканника сзади;
  • Противотуманные фары со статичным поворотным светом
  • Мультифункциональный индикатор «Plus»;
  • Кожаный 3-спицевой руль с алюминиевым декором; рычаг КПП и рукоятка ручного тормоза отделанные кожей;
  • Текстильные коврики в салоне;
  • Автоматический кондиционер «Climatronic», двухзональный с раздельной регулировкой температуры слева и справа; угольный фильтр очистки воздуха от пыли и цветочной пыльцы;
  • Радио RCD 310 с поддержкой МР3-формата, включая CD-плеер, 8 динамиков, diversity-антенна, мультимедийное гнездо для подключения внешних аудио источников;
  • 4 легкосплавных диска «Sedona» 6 1/2 Jx16, с декоративными колпачками и секретными болтами.

Информацию касательно наличия и стоимости акционной комплектации Jetta Pride, каждый желающий может узнать, обратившись к консультантам Автоцентра «Атлант-М Днепровская набережная» по телефону +38 (044) 536-9-536.

Справка:

ООО "Атлант-М Днепровская набережная" - официальный дилер автомобилей марки Volkswagen, лидер отрасли и один из наиболее известных дилерских центров на столичном автомобильном рынке.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.