Пресс-Релизы RSS

СКД QUEST 2.7: обзор новых возможностей

30 September, 2011, Санкт-ПетербургКорпорация СКАЙРОС  | 1491 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Корпорация СКАЙРОС – ведущий разработчик и производитель интеллектуальных решений в области систем безопасности – выпустила новую версию программного обеспечения системы контроля и управления доступом – QUEST II 2.7

До конца 2011 года новый модуль поддержки временных и гостевых карт предоставляется пользователям пакетов ПО LIGHT, BUSINESS, NETWARE абсолютно БЕСПЛАТНО.

ПОДДЕРЖКА ОПЕРАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ WINDOWS 7

В версии Quest II 2.7 реализована поддержка работы системы под управлением операционной системы Windows 7. Теперь система Quest II может работать под управлением операционной системы Windows 2000 SP 4 (и выше), Windows XP SP1 (и выше), Windows Vista или Windows 7. Для перехода с OC Windows Vista на ОС Windows 7 необходимо только лишь произвести обновление системы Quest II с помощью инсталляционной программы и переустановить нужные компоненты системы. Порядок действий зависит от топологии Вашей системы.

ПОДДЕРЖКА MICROSOFT SQL SERVER 2008

Добавлена поддержка работы системы с Microsoft SQL Server 2008. Рекомендуется использовать Microsoft SQL Server 2008 в качестве сервера СУБД, на котором располагается база данных системы, в случае работы компьютера под управлением ОС Windows 7.

СОЗДАНИЕ ВРЕМЕННЫХ И ГОСТЕВЫХ КАРТ

В версии Quest II 2.7 реализована возможность создания временных и гостевых карт. Новая функциональность позволяет задавать дополнительные временные ограничения к уже имеющимся ограничениям существующего расписания. Это позволяет повысить надежность системы безопасности, т.к для каждого из пользователей можно установить определенное время прохода, а также ввести дополнительные ограничения по сроку действия ключа. Такие ограничения исключают проход пользователя в любое время, кроме заданного ограничениями.

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПО МЕСТУ РАБОТЫ

В версии Quest II 2.7 реализована возможность распределения пользователей по месту работы. Новая функциональность является информационной и позволяет ввести дополнительное разграничение пользователей по работодателям. Данная функциональность особенно актуальна для бизнес-центров, а также зданий и предприятий, в которых располагается более чем одна компания. Добавление компаний в систему осуществляется на специальной странице в группе параметров «Бюро пропусков».

В диалоге свойств каждого пользователя теперь можно выбрать компанию-работодателя из списка. Также информация о компании может быть включена в шаблон пропуска.

ВНЕСЕНИЕ АВТОМОБИЛЕЙ В БАЗУ ДАННЫХ QUEST II

В версии Quest II 2.7 реализована возможность внесения автомобилей в базу данных Quest II. Новая функциональность позволяет вносить данные об автомобилях в систему и закреплять внесенные в базу данных автомобили за пользователями. Внесение данных на автомобиль в систему осуществляется на специальной странице в группе параметров «Бюро пропусков».

В системе фиксируются сведения о номере, модели и цвете автомобиля, а также присваиваются парковочные номера (для одного автомобиля можно задать до 4 парковочных номеров). Кроме того, есть возможность временного ограничения действия пропуска на автомобиль.

Все информационные поля, заполняемые для автомобиля, могут быть добавлены в шаблон пропуска.

Просмотреть и распечатать пропуск на автомобиль Вы можете на вкладке Пропуск. Для оформления пропуска необходимо выбрать один из доступных шаблонов пропуска в выпадающем списке.

При необходимости распечатать пропуски сразу для нескольких автомобилей на панели управления имеется кнопка Печать, которая автоматически создаёт макет листа с пропусками для выделенных автомобилей.

ИЗМЕНЕННАЯ ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ

КОНФИГУРИРОВАНИЕ СВОЙСТВ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Для удобства работы с системой изменен интерфейс диалогового окна свойств пользователя.

Добавлена новая закладка «Автомобили». Теперь Вы можете закрепить внесенный в базу данных Quest II автомобиль за выбранным пользователем.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПОЛЯ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ

Для удобства использования системы введены следующие дополнительные информационные поля:

  • First name (имя пользователя);
  • Last name (фамилия пользователя);
  • Department (подразделение);
  • Position (должность).

Данные, внесенные в эти поля могут использованы для формирования пропуска.

ШАБЛОН ПРОПУСКА

Обновлен интерфейс диалогового окна шаблона пропуска.

  • Расширен список информационных полей, доступных для формирования шаблона пропуска. Теперь в пропуск можно внести даты начала и окончания действия выдаваемого пользователю пропуска и данные о компании-работодателе. Кроме того, в шаблон пропуска могут быть внесены данные пользователя на английском языке. Эта функция является особенно актуальной для компаний, проводящих международные конференции и семинары.
  • Добавлена возможность создания шаблона пропуска (бейджа) на автомобиль. В пропуск можно добавить все внесенные в систему данные на автомобиль, а также данные на пользователя владельца данного автомобиля.

Созданный шаблон можно закрепить за любым автомобилем с помощью специальной вкладки в окне свойств автомобиля.

ЖУРНАЛ СОБЫТИЙ

Для удобства работы с журналом событий введена цветовая индикация событий. Сообщения о тревоге теперь выделяются желтым цветом.

ЛИЦЕНЗИИ

Новая функциональность (поддержка временных и гостевых карт) входит в лицензии Light, Business и Netwarе. В случае покупки пользователем ПО Quest II 2.7 с лицензией Light, Business или Netwarе, поддержка временных и гостевых карт доступна автоматически. В случае, если у пользователя установлена более ранняя версия ПО Quest, то для того, чтобы использовать поддержку временных и гостевых карт необходимо обновить уже имеющуюся у него версию ПО Quest до версии Quest II 2.7 и запросить обновление лицензии для ключа защиты в службе технической поддержки.

Полный вариант новости http://skyros.ru/news/id-154/

Корпорация СКАЙРОС, по материалам сайта http://www.skyros.ru




                                                 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.