Пресс-Релизы RSS

Компании «VIPKOLESO» исполняется 13 лет

28 September, 2011, МоскваVIPKOLESO  | 547 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В 2011 году Интернет-магазин «VIPKOLESO» ,созданный в 1998 году, отметит свое тринадцатое день рождение.

По случаю такого знаменательного события было проведено собрание всех сотрудников компании, где были подведены итоги деятельности за 13 лет, намечены планы на будущее, а также обсуждены акции и скидки для постоянных покупателей.

В ходе проведения было отмечено, что с начала своей работы компания значительно расширилась и приобрела репутацию надежного и честного партнера. Значительно вырос и ассортимент предлагаемой продукции, в нем представлены шины: Dunlop,Bridgestone, Nokian, Continental, Yokohama, Michelin, Toyo, Gislaved, Goodyear, Pirelli. Диски: Borbet, Dezent, Dotz, Мak, AEZ, Alutec, ASW, Kosei, ОZ Racing.

Также было подчеркнуто, что стоимость предлагаемой продукции заметно ниже и доступнее цен в обычных магазинах на аналогичную продукцию, что наряду с удобством и высоким сервисом делает Интернет- магазин удобным, доступным и популярным среди автовладельцев. И именно это качество компании позволило ей приобрести постоянных клиентов.

Помимо продажи шин и дисков за годы работы был открыт шиномонтаж, который базируется на принципах высокого качества оборудования и осуществляемых манипуляций, надежности и оперативности обслуживания. Сегодня качественный и профессиональный шиномонтаж - это целый ряд услуг, который фирма в состоянии предложить своим клиентам.

Были разработаны стратегии дальнейшего развития работы компании, а также участниками собрания предлагались разнообразные варианты скидок и акций для клиентов.

«За годы работы мы добились определенных успехов, но не собираемся останавливаться на этом, на сегодня мы разрабатываем дальнейший план развитии нашей компании. А по поводу грядущего дня рождения магазина, хочется выразить благодарность не только всем сотрудникам компании, но и нашим постоянным клиентам», - говорит ведущий менеджер компании. Все подробности на сайте: http://www.vipkoleso.ru/

О компании:

Интернет магазин шин «VIPKOLESO» был открыт в 1998 году, на сегодняшний день здесь представлен большой ассортимент шин и дисков для автомобилей.
Высококвалифицированные, с многолетним опытом работы в сфере продаж автомобильных колес, менеджеры интернет-магазина «VIPKOLESO», профессионально проконсультируют о различных особенностях и ассортименте предлагаемых товаров, а также помогут определиться с выбором и покупкой нужного товара индивидуально для автомобиля.
Компания предоставляет такие услуги как: оперативная доставка выбранного товара, сезонное хранение шин и дисков, а также полный спектр шиномонтажных работ.

Контактные данные:
«VIPKOLESO»
Контактное лицо: менеджер
Адрес: 141400, Россия, Московская обл., г. Химки, ул. Заводская, д.15.
Телефон: (495) 589 09 23
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://www.vipkoleso.ru/




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.