Пресс-Релизы RSS

Количество участников конкурса ЛЧИ-2011 превысило 300 человек

27 September, 2011, КиевУкраинская биржа  | 472 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Первая неделя конкурса ЛЧИ-2011 показала значительный рост интереса частных инвесторов к этому мероприятию.

«Поддерживая номинацию «Лучший алгоритмический трейдер 2011», нам приятно видеть, что интерес участников к торговле с помощью механических торговых систем и торговых роботов также растет. В 2010 году за звание «Лучший алгоритмический трейдер» боролось всего 7 человек, в то время как за первую неделю конкурса ЛЧИ-2011 количество участников, использующих в своей торговле механические торговые системы, составило 36 человек. Большинство из них применяет свои торговые системы на срочном рынке, и только двое на рынке акций. Пока в номинации «Лучший алгоритмический трейдер 2011» лидирует участник под ником mts_Sevt, за прошедшую неделю увеличивший свой капитал на 26,3%»

В первый день конкурса, 16 сентября 2011 года, соревноваться начал 181 участник, а по итогам недели количество участников увеличилось до 327, что практически в 2 раза больше, чем за аналогичный период прошлогоднего конкурса.

Из общего количества участников 28% завершили первую неделю с положительным результатом, а 50% - с отрицательным, что связано с общим снижением рынка. При этом 8 участников из топ-10 совершали торговые операции только с инструментами срочного рынка (фьючерсы и опционы), что и позволило им закрепиться в лидерах в условиях падающего рынка.

Максимальную доходность продемонстрировал участник под ником NKASSATOR (+53,9%), который совершал торговые операции с опционными контрактами, на втором месте по итогам недели - financier4 (+42,17 %), на третьем luckyman (+38,19%).

Напоминаем, что у всех желающих побороться за звание "Лучшего частного инвестора" до 26 ноября 2010 года есть время зарегистрироваться для участия в конкурсе. Следить за ходом конкурса вы можете на сайте.

Конкурс "Лучший частный инвестор", организуемый "Украинской биржей" - это единственный в Украине биржевой конкурс среди частных инвесторов, благодаря которому любой желающий может попробовать свои силы в трейдинге. Информационный партнер конкурса "Лучший частный инвестор 2011" — Корреспондент.biz, конкурс проходит при поддержке интернет порталов FundMarket, Finance.ua и Investfunds.




     

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.