Пресс-Релизы RSS

Конкуренты издательства «Вершина» обрили Филиппа Гурова

20 May, 2008, МоскваАгентство "Гуров и партнеры"  | 2045 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Вечером 17 мая в Торговом доме книги «Москва» прошла «Книжная бессонница».


Вечером 17 мая в Торговом доме книги «Москва» прошла «Книжная бессонница». В рамках праздника под девизом «В этом сезоне модно… реклама и Интернет» в отделе деловой литературы свои книги представило издательство «Вершина». Посетителей ждала увлекательная викторина и розыгрыш билетов в кинотеатр «Пушкинский». Центральным событием мероприятия стала встреча читателей с известным пиарщиком, автором бестселлера «Продвижение бизнеса в Интернет. Все о PR и рекламе в Сети» Филиппом Гуровым. В течение полутора часов последний отвечал на вопросы посетителей магазина и рассказывал профессиональные байки. Кроме своей книги Филипп Гуров представил работы коллег - Михаила Умарова, Андрея Мамонтова, Евгения Ющука и Александра Кузина.
Не обошлось без сюрпризов. Филипп Гуров рассказывает: «Я приехал на встречу заранее и успел посетить мероприятие одного из издательств деловой литературы. Сотрудники издательства предлагали побрить наголо всех желающих. «Бритинг» был направлен на пропаганду идей фанки-бизнеса, и поскольку мне эти идеи близки, я с радостью согласился». К сожалению, фанки-эксперимент не удался. Других желающих подвергнуться «бритингу» не нашлось, а отсутствие необходимого опыта и подходящих бритв не позволило обрить Филиппа Гурова наголо. «Бритеры» обкорнали пиарщику виски и отпустили на встречу с читателями.
«Брить наших авторов - наша прерогатива. Нужно обладать опытом и специальными навыками», - прокомментировал ситуацию главный редактор издательства «Вершина» Михаил Абакумов.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.