Пресс-Релизы RSS

Компания Entensys сообщает о выходе продукта GateWall Mail Security 2.1

23 September, 2011, НовосибирскEntensys  | 472 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Entensys, ведущий российский разработчик программных решений в области интернет-безопасности и обеспечения конфиденциальности информации, сообщает о выходе продукта GateWall Mail Security 2.1.


GateWall Mail Security - это полнофункциональный почтовый шлюз с интегрированными средствами антиспам фильтрации и антивирусной проверки. Продукт обладает модульной структурой, что позволяет запускать программное решение на распределенной системе и обеспечивает высочайший уровень его отказоустойчивости. Ранее почтовый шлюз, разработанный специалистами Entensys, был известен как GateWall Antispam.

Участившиеся случаи "ухода" инсайдерской информации за "стены" компании заставляют представителей руководства различных организаций задумываться о способах устранения данной проблемы. GateWall Mail Security является решением, позволяющим обеспечить конфиденциальность информации, передаваемой с помощью электронной почты. Ключевым изменением в продукте по сравнению с предыдущими версиями является появление системы защиты от потери данных. Также GateWall Mail Security препятствует проникновению нежелательной информации извне.

В системе защиты данных используется три типа фильтрации: Регулярные выражения (Regexp), Сравнение документов (Docmatch) и Лемматизатор (Lemmatizer). Каждый из подмодулей, используя разные способы поиска информации в теле, теме, вложениях и других частях письма, исследует почтовые сообщения на наличие в них определенных ключевых слов или фраз и проводит сравнение передаваемых данных с образцами конфиденциальной информации. В зависимости от правил, установленных администратором, письмо после прохождения через фильтры и всех проверок, может быть пропущено, отклонено (отказ в отправке) или задержано. Уведомления о срабатывании системы направляются на указанный в главных настройках системы электронный адрес. Таким образом, GateWall Mail Security обеспечивает тотальный контроль за всем почтовым сообщением компании.

"Название "GateWall Mail Security" более точно отражает предназначение и функционал нашего решения, - комментирует Дмитрий Курашев, директор компании Entensys. - Работа над системой защиты информации, внедренной в почтовый шлюз, велась нашими разработчиками в течение нескольких лет. Уверен, что GateWall Mail Security 2.1 будет оценен пользователями и специалистами в области интернет-безопасности по достоинству".

Также в GateWall Mail Security появилась возможность задать часовые пояса, сроки хранения сообщений в карантине и добавлен ряд условий\действий при обработке почтовых сообщений.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.