Пресс-Релизы RSS

Компания "МЕТТЭМ-Производство" предлагает дилерам новую форму сотрудничества

15 September, 2011, МоскваЗАО "МЕТТЭМ-Производство"  | 823 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания ЗАО "МЕТТЭМ-Производство"предлагает всем дилерам - уже имеющимся и потенциальным - новую форму сотрудничества. Если ваша компания готова оказывать услуги розничной продажи проудкции МЕТТЭМ с доставкой по почте, то вы имеете право на ряд преимуществ.

Специалисты компании подготовили для всех желающих осуществлять продажу и доставку продукции МЕТТЭМ две бонусные программы в зависимости от того, какой ассортимент готова реализовать с доставкой по почте ваша компания. Бонусы будут предоставляться на весь ассортимент закупаемой по программе продукции, независимо от того, какой объем из этого будет реализован методом доставки почтой.

Условия получения дилерских бонусов:

  1. Дилер, работающий по бонусной программе, должен обрабатывать почтовые заказы, поступающие непосредственно от компании ЗАО "МЕТТЭМ-Производство" (специалист компании информирует вас о том, что поступил заказ на определенный продукт МЕТТЭМ с доставкой по почте, после чего вы осуществляете отправку товара потребителю по указанному адресу).
  2. Дилер, выбравший определенную бонусную программу, получает преимущество по тем позициям, которые указаны в бонусной программе.
  3. Выбранная бонусная программа автоматически означает, что дилер должен иметь возможность отправить любой из товаров, которые входят в эту бонусную программуТИПЫ БОНУСНЫХ ПРОГРАММ МЕТТЭМ

ТИП А "Весь ассортимент"

Если ваша компания готова осуществлять доставку по почте любого товара МЕТТЭМ из каталога продукции, то вы имеете право на следующие преимущества:

  • специальная оптовая цена на всю продукцию;
  • хранение продукции на складе ЗАО "МЕТЭМ-Производство" до ее реализации;
  • получение статуса официального дилера МЕТТЭМ;
  • предоставление каталогов продукции МЕТТЭМ в неограниченном количестве;
  • создание впоследствии отдельной рекламной странички вашей компании на сайте МЕТТЭМ с возможностью добавления функция интернет-магазина;
  • предоставление сувернирной продукции МЕТТЭМ;
  • размещение информации о вашей компании на специализированных порталах и в справочниках, посвященных розничной продаже фурнитуры.

ТИП В "Электромеханика"

Если ваша компания готова осуществлять розничную продажу с доставкой по почте врезного и накладного радиоуправляемых замков МЕТТЭМ ЭЛЕКТРОМЕХАНИКА, то вы имеете право на следующие преимущества:

  • специальная оптовая цена на радиоуправляемые замки МЕТТЭМ;
  • возможность отсрочки платежа оплаты товара после его реализации;
  • гибкая система скидок при последующем расширении ассортимента продукции;
  • получение статуса официального дилера МЕТТЭМ;
  • снабжение информационными материалами по радиоуправляемым замкам;
  • бонусная рекламная поддержка в Интернете и региональной печати.

По всем вопросам относительно данного предложения обращайтесь в Коммерческий или
Рекламный отдел ЗАО "МЕТТЭМ-Производство":
тел.: 8(495) 529-57-27
e-mail: [email protected]




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.