Пресс-Релизы RSS

Автоцентр «Атлант-М Днепровская набережная» вручил уникальные школьные тетради

5 September, 2011, Киев"Атлант-М Днепровская набережная"  | 403 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Закончилось лето и день, который ждали с нетерпением все первоклассники, а также их родители наконец-то наступил — 1-е сентября, День знаний.

Автоцентр «Атлант-М Днепровская набережная» так же не остался в стороне от данного праздника. Каждый год в этот день, Автоцентр поздравляет своих сотрудников и их детей с праздником.

В этом же году 1-е сентября вышло немного особенным, так как Холдинг Атлант-М, в скором времени, будет праздновать свое 20-летие. В честь юбилея дети-школьники сотрудников автоцентра, в подарок ко Дню знаний, получили уникальные школьные тетради «Атлант-М Днепровская набережная».

В свою очередь в Автоцентре позаботились и о совсем юных атлантовцах дошкольного возраста — им вручили брендированые альбомы для рисования.

«Всегда нужно стремиться к новым знаниям, оставаться любопытными и любознательными», — поздравил детей с праздником Сергей Гаврилко, директор Автоцентра, и пожелал им удачи, успехов и здоровья.

Одной из ключевых социальных составляющих в работе всего Холдинга Атлант-М и Автоцентра «Атлант-М Днепровская набережная» в частности является забота о будущем, о детях. «Всегда нужно заботиться о наших детях, ведь они — это наше будущее, без которого бессмысленно настоящее», — считает Сергей Гаврилко и всячески старается поддержать подрастающее поколение от имени Автоцентра «Атлант-М Днепровская набережная».

Справка:

ООО "Атлант-М Днепровская набережная" - официальный дилер автомобилей марки Volkswagen, лидер отрасли и один из наиболее известных дилерских центров на столичном автомобильном рынке.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.