Пресс-Релизы RSS

На сайте ОАО «Ивэнергосбыт» открыт доступ в «Личный кабинет»

1 September, 2011, ИвановоОАО "Ивэнергосбыт"  | 1804 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Личный кабинет» - новый сервис для посетителей официального сайта ОАО «Ивэнергосбыт». Данная услуга позволяет оперативно предоставлять клиентам информацию о состоянии своего лицевого счета.

Для начала работы необходимо подать заявление на предоставление доступа к сервису «Личный кабинет» по прилагаемой форме в отдел по работе с бытовыми потребителями ОАО «Ивэнергосбыт» (г. Иваново, ул. Жиделева, д. 31), либо в Кинешемское (г. Кинешма, ул. Спортивная, 79) или Тейковское (г. Тейково, ул. Першинская, 46) отделения. По итогам рассмотрения заявления Вам предоставят учетные данные для доступа к сервису «Личный кабинет» по адресу электронной почты. В случае отказа – Вам направят сообщение об отказе в доступе к сервису «Личный кабинет». Данные меры призваны обезопасить пользователей «Личного кабинета» от несанкционированного использования личных данных и от посягательств мошенников.

Для регистрации в разделе «Личный кабинет» необходимо знать номер своего лицевого счета, который указывается на счетах за оплату электроэнергии. При этом нельзя зарегистрировать лицевой счет, не состоящий на расчетах ОАО «Ивэнергосбыт», а также два и более лицевых счета на один и тот же адрес электронной почты. После успешной регистрации на адрес указанной электронной почты будет выслано письмо с паролем. Используя номер лицевого счета в качестве логина и присланный пароль, можно пройти авторизацию в «личном кабинете».

Сервис «Личный кабинет» позволит любому клиенту ОАО «Ивэнергосбыт» оперативно получить информацию о состоянии своего лицевого счета, о наличии и объеме задолженности. Баннер «Личного кабинета» расположен в верхнем центральном поле официального сайта компании.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.