Пресс-Релизы RSS

ТГК-11 увеличила ремонтную программу на 8,5 процентов

29 August, 2011, АгрызCибирская энергетическая ассоциация  | 526 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ОАО "ТГК-11" в 2011 г увеличило ремонтную программу по сравнению с 2010 г на 8,5 проц, до 1, 8 млрд руб /без НДС/.

«Наша задача — делать так, чтобы процент износа оборудования постоянно уменьшался. Мы добиваемся этого за счет внедрения новейших технологий,меняем оборудование только на высокотехнологичное, введен полный запрет на применение старых технологий»

В 2011 году капитальные и средние ремонты будут произведены 23 агрегатам /в 2010 г - 15/, текущие - 107 агрегатам /2010 г - 104/. За первое полугодие 2011 г уже закончены капитальные и средние ремонты по 8 агрегатам, текущие - по 54 агрегатам. Паспорт готовности к зиме планируется получить до 31 октября 2011 г. "Наша задача - делать так, чтобы процент износа оборудования постоянно уменьшался, - сообщил сегодня журналистам генеральный директор ОАО «ТГК -11» Сергей Кожемяко. «Мы добиваемся этого за счет внедрения новейших технологий», - отметил Кожемяко. По его словам « меняем оборудование только на высокотехнологичное, введен полный запрет на применение старых технологий".

ОАО «ТГК-11» зарегистрирована в Новосибирске, объединяет генерирующие мощности Омской и Томской областей. Основной сферой ее деятельности является производство тепловой и электрической энергии. В омском и томском филиалах компании - 5 тепловых электростанций и 3 котельные общей установленной электрической мощностью 2 071 МВт, тепловой - 8 143 Гкал/ч. Протяженность тепловых сетей превышает 800 км. Уставный капитал ОАО составляет 5,129 млрд рублей, 67,53% акций контролирует ОАО «ИНТЕР РАО «ЕЭС». ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС» - диверсифицированный энергетический холдинг, присутствующий в различных сегментах электроэнергетической отрасли в России и за рубежом. Установленная мощность электростанций, входящих в состав Группы «ИНТЕР РАО ЕЭС» и находящихся под её управлением составляет около 29 000 МВт.




     

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.