Пресс-Релизы RSS

В аквапарке «Остров Сокровищ» пройдет конкурс красоты «Королева аквапарка «Остров Сокровищ» - 2011»

23 August, 2011, КиевОстров Сокровищ  | 2232 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




24 августа, в День Независимости Украины на Азовском море, на территории самого большого в Украине аквапарка "Остров Сокровищ", произойдет событие, райское в прямом смысле слова! – конкурс красоты «Королева аквапарка «Остров Сокровищ» - 2011».

Солнце, море, аквапарк и красивые девушки – это райское сочетание возможно только в самых ярких уголках нашей страны.
Значит – в Кирилловке!



В этот день аквапарк заполнят обворожительные девушки в купальниках: на «Острове Сокровищ» будут выбирать самую эффектную гостью аквапарка, которая затем целый год будет с гордостью носить титул «Мисс «Острова Сокровищ» -2011».

Днем красавицы будут участвовать в традиционных и самых неожиданных конкурсах, в которых выяснится, кто именно достоин титула самой красивой девушки этой части азовского побережья! Болеть за своих избранниц разрешается всем гостям Аквапарка!



А вечером, в 22:00, начнется вечерняя часть шоу - в Open Air клубе "Aquadance" на территории «Острова Сокровищ». Вечернее шоу обещает быть незабываемым! Организаторы готовят не только награждение победительниц в ярком свете софитов и при огромном стечении народа, но и лучшую музыку от хедлайнера вечеринки Ксении Беляевой!

24 августа всех ожидает сюрприз - звёздный состав закрытия летнего сезона на «Острове Сокровищ» и клуба "Aquadance" представляет немецкая техно дива Xenia Beliayeva, которая выступит со своим новым live концертом. Его презентация состоится впервые в Украине и именно на закрытии сезона работы клуба Aquadance!

Ждём всех на конкурсе красоты и грандиозном закрытии клуба! Подробнее – по телефону 050-257-47-47

Солнце, море, аквапарк! Встретимся в Кирилловке на Азовском море!




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.