Пресс-Релизы RSS

Неделя IT - 2011 пройдет в Ялте

22 August, 2011, Киев"Сообщество ИТ-директоров Украины"  | 467 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В этом году «IT Week - 2011 - Неделя IT» пройдет в Ялте (отель "Ялта-Интурист") с 2 по 8 октября. Неделя IT – логическое развитие и продолжение Осенних заседаний Сообщества ИТ-директоров Украины. Контентное наполнение мероприятия несут проводимые в рамках Недели IT Семинар-практикум «Современные концепции управления и ИТ» и Ялтинское заседание ИТ-директоров. По мнению организаторов Недели, мероприятия конфигурируются как взаимодополняющие и, в то же время, дают их участникам возможность выборочного участия.

Семинар-практикум «Современные концепции управления и ИТ» (2-5 октября) сконцентрирован на предоставлении максимально объективной и достоверной информации о современных достижениях в области управления предприятием. Ведущие Владимир Ананьев и Владимир Бузмаков в работе семинара познакомят его участников с передовым опытом использования современных технологий управления предприятием.

Ялтинское заседание ИТ-директоров (5-8 октября) в нынешнем году имеет все предпосылки стать международным, благодаря зарегистрировавшимся уже участникам. Основными задачами Заседания станут – предоставление профессиональной информации о новинках рынка, обсуждение актуальных вопросов опыта использования современных ИТ и, конечно же, общение с коллегами ИТ-профессионалами (без деления на поставщиков и потребителей) как в деловой, так и в неформальной обстановке.

Формат мероприятий Недели IT должен удовлетворить всем запросам: первая половина дня – доклады и обсуждение в режиме вопросов-ответов, после обеда – дискуссионные сессии, вечером – индивидуальные консультации.

Организаторы Недели IT приглашают присоединиться к уже зарегистрировавшимся ее участникам. Как это сделать, программу скидок для участников, регламент событий Недели IT и всю информацию о ней Вы найдете на сайте IT Week - 2011 - Неделя IT http://itweek.itdirector.org.ua/




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.