Пресс-Релизы RSS

Бюро Веритас сертифицировало украинский агрохолдинг по трем международным стандартам

11 August, 2011, КиевPR-Service  | 577 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




2 августа 2011 года по итогам аудита проведенного международным сертификационным органом «Бюро Веритас Сертификейшн», состоялась церемония вручения трех международных сертификатов одному из ведущих украинских аграрных холдингов - «Золотой Рассвет (Агро)».

В июне 2011 года предприятия холдинга прошли сертификационный аудит на соответствие Интегрированной Системы Менеджмента (ИСМ) группы компаний «Золотой рассвет (АГРО)» международным стандартам ISO 9001:2008 (качество), ISO 14001:2004 (экология), OHSAS 18001:2007 (охрана труда). Область сертификации: «Выращивание зерновых, бобовых и технических культур и их продажа. Хранение, доочистка и сушка зерна, бобовых и масличных семян. Управление проектами в аграрном секторе».

По словам специалистов «Бюро Веритас Сертификейшн», в ходе аудита были выявлены как сильные стороны предприятий, так и определены области дальнейшего совершенствования. На сегодняшний день Группа компаний «Золотой Рассвет (Агро)» стала первой в Украине аграрной группой, внедрившей ИСМ не только в управляющей компании, но и на своих полевых предприятиях.

СПРАВКА:

«Золотой Рассвет (Агро)» - ведущий украинский аграрный холдинг (основан в 2006 г.), член Международной зерновой ассоциации - GAFTA, трейдер категории «А» (высшей). Сфера деятельности - производство и реализация сельскохозяйственной продукции, предоставление услуг по хранению зерновых и масличных культур. Для компании является важным развитие сельскохозяйственных предприятий путем внедрения современных технологий, стандартов и систем управления. Одна из неотъемлемых частей деятельности - улучшение социальной инфраструктуры в регионах, где работают полевые компании холдинга. www.goldensunrise.com.ua

«Бюро Веритас Сертификейшн» - ведущий международный сертификационный орган, входит в Группу компаний BUREAU VERITAS, имеет более 40 национальных и международных аккредитаций. Компания выдала более 100 000 сертификатов в мире и более 1000 международно-признанных сертификатов в Украине. BUREAU VERITAS (1828 г.) - мировой лидер в предоставлении широкого спектра услуг по сертификации, классификации, инспекции, управлению рисками, технической поддержке и обучению. Группа насчитывает более 1300 офисов и лабораторий в 140 странах мира, свыше 47 000 сотрудников и около 400 000 корпоративных клиентов. www.bureauveritas.com, www.bureauveritas.com.ua




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.