Пресс-Релизы RSS

Entensys примет участие в InfoSecurity Russia 2011

9 August, 2011, НовосибирскEntensys  | 515 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Entensys, ведущий российский разработчик программного обеспечения в области информационной безопасности, примет участие во Всероссийской выставке «InfoSecurity Russia 2011». Мероприятие пройдет с 28 по 30 сентября в ЭкоЦентре «Сокольники», павильон 4 (г. Москва).

InfoSecurity Russia - событие №1 для рынков информационной безопасности, хранения данных, электронного документооборота и электронных государственных услуг в России. Выставка обеспечивает максимальную полезность визита для заказчика и наивысший в России ROI для экспонента. Участники мероприятия — российские и зарубежные разработчики, производители и поставщики оборудования, услуг и решений в области защиты информации (в т. ч. персональных данных), хранения и обработки данных (в т.ч. в защищенном исполнении) и внедрения электронного документооборота (в т.ч. в органах госвласти и местного самоуправления). На InfoSecurity Russia отсутствуют громкая музыка, шум на стендах и радиообъявления на весь павильон. Созданы все условия для профессионального общения и переговоров.

Entensys представит на выставке обновленную версию сертифицированного ФСТЭК программного решения UserGate Proxy & Firewall 5.2.F. Также специалисты компании расскажут о других продуктах, обеспечивающих безопасность работы в сети Интернет (GateWall DNS Filter, KinderGate Родительский Контроль) и почтового сообщения (UserGate Mail Server, GateWall Antispam).

Организация безопасного доступа в Интернет и управление трафиком в малом и среднем бизнесе / 29.09.2011 / 11:00-12:00 / стенд C60.4

Выступающий: Дмитрий Курашев, директор компании Entensys.

Программа выступления:
Перспективная версия UserGate Proxy & Firewall и другие разработки компании Entensys для безопасной организации доступа в Internet. Специалисты компаний Entensys и «АЛТЭКС-СОФТ» проведут демонстрацию возможностей обновленной сертифицированной версии программного комплекса UserGate Proxy & FireWall 5.2.F.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.