Пресс-Релизы RSS

День открытых дверей Московского Центра НЛП- 4 сентября

4 September, 2011, МоскваМосковский Центр НЛП  | 654 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




День открытых дверей Московского Центра НЛП- 4 сентября! Хотите узнать больше об НЛП? И выбрать у кого учиться? Приходите на день открытых дверей: презентации наших лучших программ, живое общение с тренерами и специальные цены на обучение.

Мероприятие будет полезно тем, кто заинтересован в личностном развитии и повышении своего профессионализма, кто хочет узнать больше об НЛП, как способе повышения эффективности и успешности.

В этот день Вы сможете:

  • Больше узнать о НЛП и возможностях для вашего личного и профессионального развития.
  • Лично пообщаться с тренерами и найти того тренера, который наиболее подходит именно вам.
  • Поучаствовать в презентациях наших лучших программ – мы покажем, расскажем, дадим попробовать и понять, как проходят наши курсы и тренинги, какие ваши задачи они смогут решить.
  • Оплатить курсы по специальной цене и выбрать удобный график их прохождения.

И, конечно же, поучаствовать в праздничной лотерее! БОЛЬШЕ узнать о НЛП и возможностях личностного и профессионального развития.

В этот день Вас ждут:

  • Презентации тренеров и тренингов Московского Центра НЛП. Каждая презентация будет проходить несколько раз в течение дня, поэтому у Вас будет время, чтобы посетить все интересные Вам презентации и лично пообщаться с каждым тренером.
  • Консультации. Наши менеджеры помогут Вам подобрать наиболее подходящие (под Ваши цели и задачи развития) тренинги и курсы, направить на ближайшие презентации по этим темам, ответить на все организационные вопросы.
  • Выгодные условия оплаты обучения. Все участники дня открытых дверей смогут оплатить участие в наших курсах и тренингах по специальным ценам.
  • Лотерея. Каждый участник Дня открытых дверей имеет возможность выиграть бесплатное обучение на курсах и тренингах Московского Центра НЛП.

Приходите и выбирайте путь к Вашему успеху!

Московский Центр НЛП - крупнейший Центр НЛП в России, специализирующийся на обучении НЛП как способе повышения эффективности и успешности своих Клиентов. Московский Центр НЛП работает в сфере тренинговых услуг с 2002 года, за это время обучение в нашей компании прошло свыше двенадцати тысяч довольных Клиентов.

Условия участия.

Участие в Дне открытых дверей – БЕСПЛАТНОЕ.

Для участия в Дне открытых дверей просим вас зарегистрироваться. Если вы планируете прийти с коллегами, друзьями или знакомыми, укажите, пожалуйста, сколько человек придет вместе с вами. Время проведения: 4 сентября с 10:00 до 19:00. Место проведения: г. Москва, Лялин переулок, д. 3а (рядом со ст. м. "Курская", "Китай-город").

Регистрация:
по телефону: +7 (495) 78-28-758
на сайте: www.mcnlp.ru
по электронной почте: [email protected]




                           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.