Пресс-Релизы RSS

В Интернет-магазине «Скинкеа» проводится акция

1 August, 2011, МоскваЗАО "Скинкеа"  | 966 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 28 июля по 12 августа в Интернет-магазине «Скинкеа» проводится акция на приобретение защитного лосьона для лица, рук и открытых участков тела от ультрафиолетового излучения диапазонов А, В и С «РизаДерм® УФ. Защита» со скидкой 5%.

Защита от ультрафиолетаГде бы Вы ни находились, на отдыхе или на работе Ваша кожа подвергается воздействию ультрафиолетовых лучей, источники которых солнечных свет или приборы и инструменты, излучающие УФ-лучи.

Длительное пребывание на солнце приводит не только к красивому загару с шоколадным оттенком кожи, который будет еще долгое время напоминать вам, например, об удачном отпуске или времени, посвященном выращиванию ягод и овощей на приусадебном участке, но приводит к сухости и обезвоживанию кожи, появлению солнечных ожогов и в результате - к ускорению процесса старения кожи.

В промышленности этот спектр лучей создаётся специальными лампами, а также при сварочных работах.

Очень важно оберегать кожу от чрезмерного действия ультрафиолетовых лучей!

При применении в условиях интенсивного солнечного излучения нового солнцезащитного лосьона «РизаДерм® УФ. Защита», имеющего степень суммарной защиты - SPF 30, оптимально-возможное время пребывания на солнце в среднем составляет 4,5 часа*.

«РизаДерм® УФ. Защита» содержит гекторитовую глину, благодаря которой лосьон легко и равномерно распределяется по коже и не требует дополнительного нанесения на округлые участки (нос, скулы).

Преимуществом лосьона является выраженный водоотталкивающий эффект, устойчивость к повышенному потоотделению, к морской и пресной воде.

Для создания эффективного и удобного в использовании защитного лосьона были использованы современные УФ-фильтры, разработанные немецкой компанией MERCK.

Благодаря сочетанию используемых УФ-фильтров лосьон оберегает кожу от действия ультрафиолетовых лучей A, B и C спектра (UVA, UVB, UVC). Лосьон содержит в составе два типа УФ-фильтров: физический - отражает УФ-лучи с поверхности кожи, и химический - поглощает ультрафиолетовые лучи.

В состав лосьона входит инновационный запатентованный антиоксидант, способствующий замедлению процесса старения клеток кожи благодаря трехстадийному механизму действия антиоксиданта: уменьшение окислительного воздействия, увеличение УФ-защиты и ограничение последующего образования свободных радикалов.

Защитите кожу от ультрафиолета!

* в зависимости от типа кожи

О компании «Скинкеа.ру», www.skincare-shop.ru

ООО «Скинкеа.ру» - первый Интернет-магазин, в котором можно приобрести полный перечень продукции российского разработчика и производителя дерматологических средств индивидуальной защиты ЗАО «Скинкеа». Ассортимент Интернет-магазина включает такие продукты как защитные кремы от обморожения, средства защиты от насекомых, ухаживающие кремы для рук, очищающие средства для рук для удаления устойчивых загрязнений, жидкое мыло, противогрибковый спрей для ног и многое другое. Приобрести продукцию в skincare-shop.ru можно как за наличный, так и за безналичный расчет, доставка осуществляется в любую точку России и стран СНГ.




                                     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.