Пресс-Релизы RSS

Председателем Совета директоров ОАО «ТГК -11» вновь избран Антон Баденков

13 July, 2011, АгрызCибирская энергетическая ассоциация  | 675 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Совет директоров ОАО «ТГК -11» вновь избрал председателем Совета директоров Общества советника председателя правления ОАО "ИНТЕР РАО ЕЭС" Антона Баденкова.

«Устойчивое развитие ОАО «ТГК-11» во многом стало возможным благодаря плодотворной совместной работе менеджмента и стратегического акционера Общества – ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС».С приходом стратегического акционера коллективы предприятий Общества связывают надежды на успешное воплощение в жизнь планов развития Омской и Томской генерации»

Впервые он был избран председателем Совета директоров ОАО «ТГК -11» в мае 2010 года.

«Устойчивое развитие ОАО «ТГК-11» во многом стало возможным благодаря плодотворной совместной работе менеджмента и стратегического акционера Общества – ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС», - так прокомментировал сегодня решения Совета директоров общества генеральный директор ОАО «ТГК – 11» Сергей Кожемяко. И уточнил: «С приходом стратегического акционера коллективы предприятий Общества связывают надежды на успешное воплощение в жизнь планов развития Омской и Томской генерации».

ТГК-11 зарегистрирована в Новосибирске, объединяет генерирующие мощности Омской и Томской областей. Основной сферой ее деятельности является производство тепловой и электрической энергии. В омском и томском филиалах компании - шесть тепловых электростанций и две котельные общей установленной электрической мощностью 2 тыс. 61 МВт, тепловой - 8 тыс. 143 Гкал/ч. Протяженность тепловых сетей превышает 800 км. Консолидированная выручка ТГК-11 за 2010 год составила 19,32 миллиарда рублей, что на 1,93 миллиарда рублей (11%) больше, чем за 2009 год.

Уставный капитал ОАО составляет 5,129 млрд рублей, 67,53% акций контролирует ОАО «ИНТЕР РАО «ЕЭС».

ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС» – диверсифицированный энергетический холдинг, присутствующий в различных сегментах электроэнергетической отрасли в России и за рубежом. Компания занимает лидирующие позиции в России в области экспорта-импорта электроэнергии, активно наращивает присутствие в сегментах генерации и сбыта, а также развивает новые направления бизнеса. Стратегия ИНТЕР РАО ЕЭС направлена на создание глобальной энергетической компании – одного из ключевых игроков мирового энергетического рынка. Установленная мощность электростанций, входящих в состав Группы «ИНТЕР РАО ЕЭС» и находящихся под её управлением составляет около 29 000 МВт.




     

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.