Пресс-Релизы RSS

Реставрационная мастерская АМПИР-М представила новую линию услуг по декоративной отделке мебели

12 July, 2011, МоскваАмпир-М  | 800 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Реставрационная Мастерская “Ампир-М”, существующая на рынке антикварной мебели более 10 лет, предлагает новую линию услуг по декоративной отделке мебели.

«В последнее время у наших клиентов все чаще стало возникать желание не просто привести в порядок их мебель, но также изменить ее дизайна и стиль. Кто-то затеял ремонт, и ему потребовалось изменить дизайн мебели под стиль интерьера. Кто-то пленился модой на искусственно состаренные вещи в стиле Прованс, Кантри или Шеби-шик и захотел подобный декор для своей мебели. Мы “поймали” идущий от клиентов запрос и оформили его в новую линию услуг по декоративной отделке и ре-дизайну мебели”. Наши мастера реставрируют мебель больше 20 лет, они хорошо представляют, как должна выглядеть старая мебель и могут придать любой мебели благородный состаренный вид. За время существования компании мы сталкивались с самыми разными заказами. Опыт их выполнения и неизменная забота о качестве нашей работы, позволяют нам делать самый разный декор мебели на профессиональном уровне»

Варианты декоративной отделки мебели включают в себя как техники искусственного старения мебели, так и технологии современного декора. Использование позолоты, эффекты потертой краски, имитация червоточин и другие варианты старения дерева подчеркнут индивидуальность мебели и придадут ей благородство старинной вещи. Современный декор предлагает, прежде всего, яркие цветовые решения, роспись мебели через трафарет, оригинальную фурнитуру и др. Благодаря сочетанию технологий мебель можно декорировать практически под любой дизайн или стиль интерьера. Цвет и декор мебели создаст неповторимую атмосферу жилого или рабочего пространства. С помощью декоративной отделки мебели можно воплотить аристократизм роскоши или уютное тепло простоты, передать яркие эмоции или выдержать строгий консерватизм, придать помещению мягкость и покой или бодрость и жизнерадостность.

«Новая линия услуг открывает для нашей компании новые перспективы развития, а для наших клиентов это прекрасная возможность дать вторую жизнь либо старым вещам, либо придать оригинальность и изысканность простой мебели», - говорит один из ведущих работников компании.

Новые услуги по декорированию мебели это:

Искусственное старение мебели с помощью тонировки:

  • Побелка и поседевшее дерево.
  • Различные варианты патины, имитация потемневшей древесины.

Механические способы старения мебели:

  • Брашировка древесины.
  • Имитация сколов и червоточин.

Технологии старения мебельной отделки:

  • Кракле - эффект потрескавшегося покрытия.
  • Эффекты потертой и облупившейся краски или лака.

Старинные способы окрашивания мебели:

  • Золочение и серебрение.
  • Роспись мебели.

Современная декоративная отделка мебели:

  • Роспись мебели под трафарет.
  • Замена фурнитуры и элементов мебели.

Различные варианты окрашивания мебели:

  • Полосы.
  • Стиль Мондриана.

Ознакомиться с возможностями реставрации или декоративной отделки мебели можно позвонив по телефону (495) 684-55-25 или посетив мастерскую находящуюся по адресу м. Достоевская, Суворовская пл., д2, здание ЦАТРА, подъезд 5. Выставленную на продажу антикварную мебель можно найти на сайте www.antik-restore.ru

Федор Смехов заместитель директора мастерской Ампир-М так прокомментировал появление новой линии услуг по декоративной отделке мебели: “В последнее время у наших клиентов все чаще стало возникать желание не просто привести в порядок их мебель, но также изменить ее дизайна и стиль. Кто-то затеял ремонт, и ему потребовалось изменить дизайн мебели под стиль интерьера. Кто-то пленился модой на искусственно состаренные вещи в стиле Прованс, Кантри или Шеби-шик и захотел подобный декор для своей мебели. Мы “поймали” идущий от клиентов запрос и оформили его в новую линию услуг по декоративной отделке и ре-дизайну мебели”. Наши мастера реставрируют мебель больше 20 лет, они хорошо представляют, как должна выглядеть старая мебель и могут придать любой мебели благородный состаренный вид. За время существования компании мы сталкивались с самыми разными заказами. Опыт их выполнения и неизменная забота о качестве нашей работы, позволяют нам делать самый разный декор мебели на профессиональном уровне».

Краткая информация о компании:

Реставрационная мастерская Ампир-М работает на рынке города Москвы с 2000 года. Её основой являются специалисты, профессионально работающие с антиквариатом более 20 лет. Основное направление фирмы - реставрация мебели.

Контакты:
Компания: Ампир-М
Контакное лицо: Федор Смехов
Адрес: Москва, Суворовская площадь, дом 2
Телефоны: (495) 684-55-25, +7 903-274-38-04
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://www.antik-restore.ru/



Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.