Пресс-Релизы RSS

Новый Совет директоров RICS Rossia & CIS приступил к работе

11 July, 2011, МоскваPR-агентство PR Partner  | 654 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Избран и уже приступил к работе новый Совет директоров Национальной Ассоциации RICS Rossia & CIS.

Москва, 11 июля 2011 - 5 июля состоялось первое заседание нового состава Совета директоров Национальной Ассоциации RICS Rossia & CIS. На заседании была определена стратегия работы правления на ближайший год в направлении увеличения и укрепления членской базы, дальнейшего признания организации в бизнес сфере и на правительственном уровне, а также были обсуждены вопросы развития профессиональных стандартов в области оценки, строительства и агентской деятельности на рынке и улучшения базы профессиональных знаний.

Россия как одна из стран БРИКС является приоритетным рынком для RICS. Прежде всего, для развития профессиональных стандартов, этических принципов и укрепления, наращивания и диверсификации членской базы. Для воплощения в жизнь намеченных стратегических целей, было принято решение о реструктуризации Совета директоров Национальной Ассоциации RICS Rossia & CIS и созыва нового правления, в которое бы вошли представители различных специализаций. Основным критерием, установленным для кандидатов, была возможность уделять достаточно времени, чтобы выполнять конкретные проекты в рамках работы правления в согласованные сроки.

Новый Совет директоров RICS Rossia & CIS избран в июне текущего года, в него вошли:

  • Ольга Архангельская MRICS, Председатель (2-й срок) - Партнер компании Ernst & Young, Руководитель группы по обслуживанию сектора недвижимости по России и СНГ;
  • Адриан Бейкер MRICS - Управляющий директор компании Raven Russia;
  • Александр Лопатников MRICS (2-й срок) - Управляющий директор American Appraisal в России;
  • Дмитрий Романов MRICS - Заместитель директора, Отдел оценки и инвестиционной стратегии, Jones Lang LaSalle;
  • Флориан Триб MRICS - возглавляет Восточно-европейское подразделение компании KVL Consult;
  • Наталья Зах MRICS - Старший консультант, Отдел оценки и стратегического консалтинга, CBRE;
  • Виктор Рослов FRICS - Советник по специальным вопросам, Председатель Комитета Ассоциации Российских банков (АРБ) по оценочной деятельности.

Предыдущий Совет директоров Национальной Ассоциации RICS Rossia & CIS был избран в апреле 2009 года. Согласно правилам RICS, члены правления могут служить максимально два срока (3 года каждый), после чего предусматривается перерыв в 1 год (минимально).

«Мы считаем, что этот новый состав Совета директоров поможет нам разработать, внедрить и обеспечить стратегический план развития квалификации, и это поможет нам действительно стать «знаком качества» для профессий сектора недвижимости, строительства и землепользования в России» - отмечает Лучано Капальдо FRICS, Председатель RICS Европa.

О RICS

RICS (Royal Institution of Chartered Surveyors, созданное в Великобритании в 1868 году, является независимой международной профессиональной организацией, представляющей интересы специалистов во всех областях недвижимости, землепользования и строительства. RICS объединяет на сегодняшний день более 100 000 действительных членов, которые работают в 146 странах мира.

RICS устанавливает стандарты и регламентирует профессиональную деятельность, защищает интересы клиентов и заказчиков путем контроля за строгим соблюдением этических норм и стандартов профессиональной деятельности, а также предоставляет актуальную информацию и объективные рекомендации, благодаря чему членство в RICS стало «знаком качества» для профессионалов в области недвижимости во всем мире.

Представительство RICS в России было официально открыто 14 апреля 2008 года и на данный момент Национальная Ассоциация представлена уже более 200 членами RICS, включая действительных профессиональных членов (MRICS и FRICS), стажеров (RICS Trainees) и студентов аккредитованных курсов (RICS Sudents) не только из России, но и Украины, Казахстана и Белоруссии.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.