Пресс-Релизы RSS

Лизинговая компания «КАМАЗ» поставила родному городу 10 мусоровозов

21 April, 2008, МоскваImageland PR  | 2105 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




16 апреля в Набережных Челнах состоялась торжественная церемония передачи коммунальным службам специализированной техники на общую сумму около 25 миллионов рублей.

МУП «Челныкоммунхоз» получило в лизинг новые экологичные автомобили - мусоровозы КО-440-5 на шасси КАМАЗ с двигателями, соответствующими нормам Евро-3. Особенную ценность этой сделке придает тот факт, что парк коммунальной техники города не обновлялся с 2000 года.

На торжественной церемонии присутствовали мэр Набережных Челнов Ильдар Халиков, председатель горисполкома Васил Шайхразиев, директор МУП «Челныкоммунхоз» Минефанис Хабибуллин и другие официальные лица. А ключи от автомобилей водителям вручил генеральный директор ОАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.

Справка:

ОАО «Лизинговая компания «КАМАЗ» - одна из крупнейших лизинговых компаний России, является дочерней компанией ОАО «КАМАЗ». Компания реализует в лизинг грузовые и легковые автомобили, автобусы, дорожно-строительную технику, машиностроительное оборудование. Филиалы и офисы компании действуют в городах Москва, Санкт-Петербург, Сыктывкар, Нижний Новгород, Самара, Казань, Краснодар, Уфа, Екатеринбург, Кемерово, Хабаровск. Создана первая дочерняя компания - ТОО «КАМАЗ-ЛИЗИНГ», в Казахстане.

На саммите лидеров бизнеса, науки и искусства в г. Оксфорд (Великобритания) в 2007 году компания отмечена международным знаком «Европейское качество». Лизинговая компания «КАМАЗ» - лауреат ежегодной национальной премии в области бизнеса «Компания года 2007». Рейтинговым агентством «Эксперт РА» компании присвоен высокий рейтинг качества систем риск менеджмента. Объем заключенных договоров компании составляет более 22 млрд.руб. Реализовано свыше 12 000 единиц техники.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.