Пресс-Релизы RSS

Управляющий партнер PM Expert Александр Кутузов принял участие в Петербургском экономическом форуме

22 June, 2011, МоскваPM Expert  | 476 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Генеральный директор и управляющий партнер компании PM Expert Александр Кутузов принял участие в работе Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), состоявшегося 16-18 июня 2011 года.

Генеральный директор и управляющий партнер компании PM Expert Александр Кутузов принял участие в работе Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), состоявшегося 16-18 июня 2011 года.

ПМЭФ, являющийся одним из крупнейших событий в жизни российского и международного бизнес-сообщества, проводится Министерством экономического развития РФ и ежегодно собирает наиболее авторитетных представителей политики и экономики из разных стран. Форум-2011, прошедший под девизом  «Лидеры для новой эры», посетили  более тысячи человек, включая глав государств и правительств зарубежных стран, руководителей иностранных и российских компаний, общественных деятелей.

Александр Кутузов, присутствовавший на выступлении Президента РФ Дмитрия Медведева в рамках Форума, отметил важность заявления главы государства о необходимости модернизации российского государственного управления и внедрении в него современных проектных подходов. «При затратах на профессиональное управление проектами в 5-10% достигается экономический эффект в 5-6 раз выше, - прокомментирован генеральный директор PM Expert. – Грамотный управленческий подход гарантирует сокращение ненужных расходов. Еще одно условие, которое я нахожу необходимым для развития проектного управления в России, - обязательная сертификация специалистов, занятых в управлении крупными национальными проектами».

Своими впечатлениями от Форума Александр Кутузов поделился в интервью радиостанции Business FM.

Ссылка на новость: http://www.pmexpert.ru/press-center/news/detail.php?ID=4308

О компании PM Expert

Компания PM Expert, занимающая лидирующие позиции на российском рынке управления проектами, оказывает профессиональные услуги управления проектами, программами и портфелями по трем направлениям: аутсорсинг (внешнее управление проектами заказчика), консалтинг (внедрение проектного управления в компании заказчика) и обучение (очные и дистанционные тренинги по управлению проектами).

Компания PM Expert первой на российском рынке вывела услугу аусторсинга проектного управления. В настоящее время бюджет проектов, управляемых профессиональными руководителями проектов компании PM Expert, превышает 15 млрд. рублей.

Среди клиентов PM Expert такие лидеры российского и международного рынка, как ФСК ЕЭС, «Роснефть», ТНК-ВР, «Уралмаш», «Тойота Мотор», Сбербанк России, ВТБ 24, «Главстрой», МТС и многие другие.

С июня 2007 года компания PM Expert входит в группу «Армада» (ММВБ, РТС: ARMD).




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.