Пресс-Релизы RSS

Визуализация как инструмент смарт-контроля деятельности торговых представителей и супервайзеров

17 June, 2011, Ростов-на-ДонуИнтернет-Фрегат  | 1185 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Мотивация персонала на достижение результата при помощи визуального отображения показателей деятельности уже давно доказала свою эффективность и всё чаще применяется на практике. Своё решение для визуализации деятельности торговых представителей и супервайзеров предложила компания «Интернет-Фрегат»(www.ifrigate.ru) в системе мобильной торговли «Флюгер-Продажи» (http://sfa.ifluger.ru/).

«Панель индикаторов позволит использовать мощный инструмент визуализации эффективности деятельности торговых представителей и супервайзеров предприятиям любого уровня, внедрившим систему «Флюгер-Продажи»

Руководители компаний, занимающихся дистрибуцией продукции (дистрибуторы), всё чаще обращают внимание на автоматизацию мотивации персонала, прежде всего торговых представителей и супервайзеров. Уже хватает теории и инструментов (хотя качественных не так и много) для разработки привычных мотивационных схем - постановка целей и задач, но не все компании используют инструменты визуализации и зря.

Визуализация – мощный инструмент, который позволяет сотруднику гораздо быстрее увидеть насколько качественно он или его подчинённые справляются со своими обязанностями и скорректировать свои усилия в сторону достижения результата. Многие крупные компании развешивают в офисах мониторы, которые показывают графики и диаграммы, отражающие реальную картину дел: например, динамику сбора заказов или достижение сотрудниками премиальной схемы.

В июне 2011 года своё решение для визуализации эффективности деятельности торговых представителей и супервайзеров предложила компания «Интернет-Фрегат» (www.ifrigate.ru) добавив в систему мобильной торговли «Флюгер-Продажи» (http://sfa.ifluger.ru/) инструмент «Панель индикаторов (dashboard)».

«Панель индикаторов позволит использовать мощный инструмент визуализации эффективности деятельности торговых представителей и супервайзеров предприятиям любого уровня, внедрившим систему «Флюгер-Продажи», - комментирует запуск инструмента заместитель директора ООО «Интернет-Фрегат», Греков Михаил. – Представьте картину: супервайзер или руководитель предприятия входит в систему и сразу же видит насколько качественно справляются со своими задачами и с задачами предприятия сотрудники. Если качество желает лучшего, то руководитель оперативно примет управляющие воздействия. Всё происходит в считанные минуты, руководитель не тратит время на анализ таблиц с множеством записей и не заставляет своих подчинённых тратить на это время».

Получить дополнительную информацию об инструменте «Панель индикаторов» системы мобильной торговли «Флюгер-Продажи» можно на сайте системы http://sfa.ifluger.ru/




   

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.