Пресс-Релизы RSS

Компания Caparol предлагает интерьерную латексную краску экстра-класса

16 June, 2011, КиевHappyPeople PR agency  | 925 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ALPINA MEGAMAX-3 – интерьерная краска, которая меняет отношение к цвету. Она создает элегантный глубокоматовый блеск на самых различных поверхностях, а также подходит для окрашивания обоев. Среди ее преимуществ – высокая стойкость к истиранию, что позволяет применять ALPINA MEGAMAX-3 в помещениях активного пользования.

Преимущества

  • сохраняет текстуру поверхности
  • имеет высокую укрывистость
  • легко наносится
  • имеет высокую износостойкость (класс влажного истирания – 2 согласно DIN EN 13300)
  • паропроницаемая

Нанесение

Краска подходит для нанесения валиком, кистью и краскопультом. Может быть использована для окрашивания поверхностей с минеральным основанием (штукатурки, шпатлевки, кирпич и бетон), а также старых покрытий с хорошей несущей способностью (краски, обои, гипсокартон).

Высыхание

В течение 4-6 часов покрытие высыхает на поверхности и готово к последующему окрашиванию (температура +20 С, влажность воздуха 65%). Полное высыхание происходит в течение 3-4 дней, после чего поверхность готова к эксплуатации.

Расход

Расход краски составляет около 130 мл/м2 (или 8 м2/л). На расход влияет шероховатость и пористость поверхности, а также способ нанесения и условия окрашивания. Чтобы определить точный расход, необходимо провести пробное нанесение.

Цветовые тона

Белая и прозрачная. Колеруется машинным способом по системе ColorExpress в большое число светлых и темных тонов.

Экологичность

Директивой VOC Европарламента и Совета Европы «Об ограничении выделений летучих органических растворителей в некоторых лаках и красках» установлены ограничения по применению летучих органических соединений (LOW) в рецептурах лакокрасочных материалов. Внутренний корпоративный стандарт E.L.F. от CAPAROL устанавливает более жесткие ограничения. Содержание летучих органических соединений в красках ALPINA MEGAMAX-3 составляет максимум 0,01% на объем продукта, что в 30 раз ниже нормы, установленной Евросоюзом.

Павел Зможный, директор ДП «Капарол Украина»: «Высокие экологические стандарты, которые CAPAROL устанавливает для своей продукции, являются гарантией безопасности не только для людей, которые производят окрашивание, но и для тех, кто будет использовать помещения. Например, это ребенок, который будет играть в нежно зеленой детской. Это семейная пара, которая будет засыпать в насыщенно фиолетовой спальне. Это хозяйка, которая будет создавать кулинарные шедевры на залитой оранжевым теплом кухне. Для них мы создаем свою продукцию. Для них мы создали ALPINA MEGAMAX-3».

Информация о компании:

CAPAROL – крупный мировой производитель высококачественных фасадных и внутренних красок, штукатурок, систем утепления фасадов зданий, а также полимерных материалов, материалов для ремонта и защиты железобетона, мостов. CAPAROL является лидером рынка строительных лакокрасочных материалов в Германии и третьим по величине производителем в Европе.

Оборот компании за 2010 год составил более 1,3 млрд. евро. Центральное предприятие находится в Обер-Рамштате (Гессен, Германия). Численность штата концерна – более 4 700 сотрудников.

В Украине представительство CAPAROL работает с 1996 года. В 2003 году было открыто дочернее предприятие «Капарол Украина».

Продукция компании CAPAROL использовалась при строительстве следующих известных объектов: Олимпийский стадион «Гнездо птицы» (Пекин), стадион «Альянс-Арена» (Мюнхен), стадион «Донбасс Арена» (Донецк), Донецкий государственный драматический театр(Донецк), Верховная Рада (Киев), Андреевская церковь (Киев), Успенский собор, колокольни Киево-Печерской лавры (Киев) и др.

Контактное лицо:
Заряна Лисица,
руководитель проектов HPPR
Тел.: 044 239 16 08
www.hppr.com.ua




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.