Пресс-Релизы RSS

Украинцы с удовольствием скупают отечественных Звезд

9 June, 2011, ДнепрИнтернет-аукцион Aukro  | 1872 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Подводя итог третьего месяца работы всеукраинского благотворительного on-line-аукциона «Звезды на продажу», сайт AUKRO.ua решил назвать десятку наиболее дорогих селебритиз с точки зрения украинских интернет-покупателей.

Первое место с начала проведения акции по-прежнему уверенно удерживает Андрей Шевченко, игра в гольф с которым была продана за 250 тыс. гривен. Ближайшие конкуренты уступают ему довольно много. Так, лот по уроку вокала от певицы Джамалы обошелся счастливчику в 50 тыс. гривен, а фотосессия с Машей Ефросининой - в 18 тыс. гривен.

Из первой десятки, «ушедшей с молотка», стоит отметить: стрельбу из лука с Нестором Шуфричем, персональная тренировка от Лилии Подкопаевой, а также вечернюю прогулку на байке с Александром Пономаревым.

Текущие лидеры аукциона «Звезды на продажу» (в грн.)

  1. Андрей Шевченко – 250 300 – «Игра в гольф»
  2. Гайтана – 50 100 – «Урок вокала»
  3. Маша Ефросинина – 18 100 – «Фотосессия»
  4. Ирина Бережная – 15 300 – «Посещение Верховной Рады»
  5. Ирины Билык – 15 000 – «Роль в клипе»
  6. Нестор Шуфрич – 13 100 – «Стрельба из лука»
  7. Соня Забуга – 12 400 - «Ужин с главным редактором ELLE»
  8. Лилия Подкопаева – 12 100 – «Персональная тренировка»
  9. Потап и Настя – 10 200 – «Совместное исполнение песни»
  10. Александр Пономарев – 10 100 – «Прогулка на байке»

До конца года организаторы акции планируют выставить на аукцион ровно 100 лотов. Каждую неделю в Интернете будут появляться предложения от новых VIP-участников. Уже сейчас известно, что в ближайшее время пользователям будут предложены такие лоты: «Выходной день с Дмитрием Коляденко», «Посещение веревочного парка с Русланой Лыжичко», «Присутствие в эфире программы “В гостях у Гордона”» и многие другие.

Стоит отметить, что побороться за внимание известной личности может позволить себе любой желающий – для этого не обязательно быть миллионером. Так, за прошедшее время были проданы интересные лоты по вполне приемлемой цене: «Пляжный волейбол с Константином Стогнием» за 2 025 грн., «Кулинарный сюрприз от Михаила Поплавского» – 3 100 грн., «Караоке с Русланой Писанкой» - 1 325 гривен.

Напомним, с 14 марта 2011 года на сайте Aukro.ua стартовал благотворительный аукцион «Звезды на продажу». Интернет-аукцион организован Фондом Елены Пинчук «АНТИСПИД», с целью сбора средств для приобретения уникального оборудования для инактивации вирусов в донорской крови «INTERCEPT».

За первые 3 месяца проведения акции организаторами уже собрано около 500 тыс. гривен.

Справка о компании

Интернет-аукцион Aukro.ua – один из лидеров в сфере электронной коммерции Украины.

Аукцион работает с 2007 года.

Aukro.ua входит в состав холдинга Allegro – крупнейшего холдинга в сфере электронной коммерции в украинском Интернете. В состав холдинга также входит ведущий сайт автопродаж http://auto.ria.ua, рынка недвижимости - http://dom.ria.ua, проект сферы B2B – www.prom.ua, доска объявлений http://emarket.ua и проект сравнения цен http://vcene.ua.

По данным рейтинговой системы top.bigmir.net, посещаемость Aukro.ua - более 100 тыс. в сутки.

Торговой площадкой Aukro.ua управляет ООО «Аукро Украина» (Днепропетровск). Aukro.ua входит в группу Allegro, которая представляет услуги в сфере электронной коммерции во многих европейских странах – Польше (www.allegro.pl), Чехии (www.aukro.cz), Румынии (www.aukro.ro), России (www.molotok.ru) и других.

Пресс-служба

Интернет-холдинга Allegro Group (Украина)

Моб.: (096) 680 60 63

(066) 218 29 84

e-mail: [email protected]




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.