Пресс-релизы / Пресс-портреты / Кондрашова Анна RSS


Кондрашова Анна

УкрЭлком, Маркетинг-менеджер

Всего упоминаний: 2, Просмотров: 4141 Горячие просмотры



«Европейский Центр Развития Компетенций» поделился отзывами выпускников и участников программ NIMA о самих программах и мероприятиях организатора программ

24.01.2008 — Цитаты

«Учеба на программе дала более глубокий и системный взгляд на вещи и явления, с которыми мы сталкиваемся ежедневно. Заставила поработать над маркетинговым планом предприятия, углубиться в стратегию развития компании, на которую в современной «текучке» не всегда есть силы и время. Основная ценность программ в том, что: программа на русском языке, есть возможность получить более или менее системный взгляд на маркетинг в комплексе (написание маркетингового плана - наиболее сильная и нужная часть программы)»



Отзывы о программах международной квалификации NIMA

18.09.2007 — Цитаты

«Ценность состоит в том, что наличие диплома подтверждает соответствие моих знаний и навыков европейским критериям. Кроме того, просто престижно. Я поняла, что не ошиблась в выборе профессии. Очень понравились и много дали мне гостевые лекции. Основную ценность программы составляют: практический опыт, подкрепленный реальными примерами, возможность адаптировать европейский опыт к реалиям нашего рынка»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали