Пресс-релизы / Пресс-портреты / Ермакова Диляра RSS


Ермакова Диляра

ООО «Банк БЦК-Москва», Управляющий директор

Всего упоминаний: 21, Просмотров: 4186 Горячие просмотры



Банк «БЦК-Москва» запускает кредит для индивидуальных предпринимателей «Стремительный рост»

05.02.2013 — Цитаты

«Рынок микрокредитования, несмотря на высокие риски, в последние два года является одним из наиболее растущих в России и далек от насыщения. Кредит «Стремительный рост», полностью отвечающий этим рыночным тенденциям, является одним из ярких примеров таких инициатив со стороны кредитных организаций, однако полтора миллиона рублей, которые можно выдать без залога, как правило, являются слишком маленькой суммой для реального бизнеса. Поэтому в рамках нового кредитного продукта предусмотрена возможность привлечения Фондов поддержки МСП в качестве поручителей. Кроме того, в индивидуальном порядке возможно рассмотрение выдачи кредитов предпринимателям, работающим в пределах и Московской области»



Банк «БЦК-Москва»: уровень банковских услуг за последние три года повысился

05.02.2013 — Цитаты

«Мы понимали, что небольшие компании очень чувствительны к изменениям, происходящим на рынке кредитования малого и среднего бизнеса. Исследование показало, насколько они чувствительны к качественным изменениям в уровне сервиса - нам самим стало понятнее, что скрывается за фразами «некомфортно» или «не складывается». Меж тем за последнее время кардинальных перемен в требованиях, предъявляемых банками к потенциальным заемщикам, и в части оценки их способности отвечать по взятым на себя обязательствам не происходило. Тем не менее, за эти три года банкам все же удалось сделать свои кредитные продукты более доступными для МСБ, они пытаются развивать комплексное обслуживание бизнеса таких компаний. В конечном итоге, задача средних и мелких кредитных организаций все больше сводится к развитию индивидуальных подходов к работе с заемщиками, а также оказанию помощи в организации новых форм финансирования»



Банк «БЦК-Москва»: в канун новогодних праздников потребность малого и среднего бизнеса в заемных средствах остается высокой

20.12.2012 — Цитаты

«Проведенное исследование показало актуальность кредитных средств для малого и среднего бизнеса в канун зимних праздников. Новогодняя суета, как правило, означает резкое снижение производительности и для многих компаний, не связанных с индустрией развлечений или проведения мероприятий, этот период характерен меньшей прибылью, в то время как расходы на содержание компаний и потребность в объемах оборотных средств остаются прежними. В этих условиях, однако, руководители небольших компаний не только ищут способы решения текущих проблем, но и думают о дальнейшем росте своего бизнеса и, как следствие, благосостояния своих сотрудников. От Банка «БЦК-Москва» хотелось бы пожелать всем бизнесменам удачи и успехов в наступающем году!»



Корейский Kookmin Bank открыл корреспондентский счет в Банке «БЦК-Москва»

11.12.2012 — Цитаты

«У компаний малого и среднего бизнеса, как правило, финансовые ресурсы довольно ограничены, поэтому любая дополнительная комиссия или даже небольшая задержка платежа во времени могут стать для них критическими. Открытие счета банку Kookmin позволит нам создавать привилегированные условия для клиентов БЦК-Москва по внешнеторговым расчетам с южнокорейской стороной, поскольку корреспондентские отношения дают возможность двум банкам проводить прямые расчеты. Конвертация валют происходит автоматически, по выгодному курсу – так что наши российские клиенты могут отправлять рубли, а их корейские партнеры – получать воны»



Банк «БЦК-Москва» занял 6-ое место среди российских банков по объемам поручительств Фонда содействия кредитованию малого бизнеса Москвы

19.11.2012 — Цитаты

«Будучи постоянным участником программы московского Фонда, мы знаем, насколько высок уровень недоверия к государственным проектам в среде предпринимателей. Сейчас все больше крупных отечественных банков в борьбе за заемщика рассматривают организацию «кредитных фабрик» для МСБ. С одной стороны, это упрощает процедуру кредитования, но с другой - затрудняет персональное консультирование, для крупных банков это становится не интересно. А вот для небольших банков персональная работа с клиентом остается приоритетом. В сложившихся условиях активная работа таких банков с государственными фондами поддержки может стать одним из определяющих трендов развития банковских услуг для среднего и малого бизнеса»



Банк «БЦК-Москва» запускает новый потребительский кредит «Наличными до 500»

01.11.2012 — Цитаты

«В последние два года популярность потребительских кредитов в России заметно выросла как среди заемщиков, так и среди банков»



Банк «БЦК-Москва» заявляет о запуске нового корпоративного потребительского кредита «Доступный»

16.10.2012 — Цитаты

«Корпоративное потребительское кредитование на российском рынке – продукт далеко не новый, хотя и не столь распространенный, как, скажем, на западе. Практически все крупные и многие средние банки сейчас располагают целыми пакетами таких предложений, и Банк «БЦК-Москва» - не исключение. Но специфика малого бизнеса такова, что у этих предприятий традиционно большая доля персонала с относительно невысокими доходами, притом немало сотрудников являются представителями стран СНГ. Таким людям бывает сложно воспользоваться условиями стандартных корпоративных программ. «Доступный» же как раз является продуктом, специально адаптированным для таких компаний. Банк «БЦК-Москва» специализируется на работе с малым и средним бизнесом, поэтому старается максимально в рамках действующего законодательства и существующих банковских практик упростить процесс получения заемных средств и условия выплат. Несмотря на либеральные условия кредита, целью разработки этого продукта не является увеличение кредитного портфеля - дополнительной гарантией служат доверительные отношения нашего банка с лояльными клиентами»



Банк «БЦК-Москва» провел открытую встречу с руководителями компаний малого и среднего бизнеса

26.09.2012 — Цитаты

«Мы стараемся придерживаться принципов, которые уже давно и успешно применяются в западной банковской практике. Мы просим клиента, обратившегося в наш банк, быть открытым для предоставления данных о его бизнесе, о проектах, под которые ему нужны заемные средства, и точно обозначать необходимые ему объемы и сроки финансирования. Наиболее оптимальный кредитный продукт для этого клиента подберут сами сотрудники банка, в этом и состоит наша задача. Мы заинтересованы в том, чтобы бизнес наших клиентов был прибыльным, ведь только тогда и у нас будет прибыль и рост».



Банк «БЦК-Москва»: московские бизнесмены берут кредиты на рост оборотов, но не на продвижение

18.09.2012 — Цитаты

«В целом опрос показал достаточно высокую заинтересованность малого и среднего бизнеса в кредитовании. Примечательно и то, что в подавляющем большинстве случаев респонденты фактически не колебались с ответом – а это значит, что бизнесмены этого сегмента точно знают, что им нужно от банков и зачем. Более того, они хорошо представляют себе, как они будут гасить эти кредиты. В целом это положительно влияет на риски при кредитовании таких компаний, а значит – и на процентную ставку и условия погашения кредита. Впрочем, в каждом конкретном случае могут быть свои сложности, которые не покажет ни один опрос»



Банк «БЦК-Москва» проводит акцию для малых и средних предприятий

15.08.2012 — Цитаты

«Акция должна помочь начинающим бизнесменам. На начальном этапе предпринимателям приходится принимать много решений впервые, и в отсутствии необходимого опыта они нередко бывают неправильными. Наша акция призвана помочь им наладить работу и при этом сэкономить ограниченные финансовые ресурсы. К слову, в Банке «БЦК-Москва» установлен невысокий тариф на годовое обслуживание элитной банковской карты VISA Platinum. Наш расчет на то, что ее приобретение придаст уверенности молодым бизнесменам, поскольку привилегированная карта является еще и подтверждением статуса ее владельца»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты:

 

Страницы:  11–20