Украинцам теперь доступен раздел «Фильмы» на Google Play

5 November, 2014 — Интернет

Компания Google расширила список стран, жителям которых доступен раздел, содержащий новинки из мира кино, — Google Play Movies. Теперь в Украине также доступна возможность покупать или брать напрокат новые и уже полюбившиеся фильмы.

Украинцам теперь доступен раздел «Фильмы» на Google Play

wired.com


Большинство кинокартин или мультфильмов раздела «Фильмы» представлены как в высоком (HD), так и в среднем (SD) качестве. Естественно, от качества фильмов зависит и их стоимость. Стоит отметить, что для просмотра фильмов в браузере доступен только SD-формат.

Средняя цена фильмов составляет примерно 80 грн и выше, но вся продукция раздела, кроме продажи, может быть взята в аренду, стоимость которой значительно ниже стоимости покупки (прокатные цены стартуют от 12 грн). Единственным условием проката картины является необходимость просмотра в течение 30 дней, причем досмотреть ее нужно не позднее 48 часов от начала трансляции.

Выбор фильмов на Google Play можно вести по нескольким параметрам. Существует возможность отбора по жанрам кинематографа, популярности картин и по студиям-производителям. В отдельную категорию выделены новинки кинопроката. К сожалению, любителям сериалов придется использовать старые источники — сериалов на Google Play нет.

Добавим, что пока что в разделе нет картин с украинским дубляжом и очень мало фильмов, переведенных на русский, — почти все видео доступны только на английском языке.


tags Google Play, Google, фильмы, гугл плей, films


  

Читайте так же:


В Сиэтле открылся магазин без продавцов и кассовых аппаратов

В Сиэтле открылся магазин без продавцов и кассовых аппаратов

7 December, 2016

Компания Amazon реализовала в Сиэтле революционный проект — универсальный магазин, в котором нет привычных кассовых аппаратов и обслуживающего персонала. Идентификация покупателей здесь производится при помощи QR-кода, который сканируется на входе приложением, установленным на смартфоне покупателя.

Открыта регистрация на самую масштабную конференцию по CPA-маркетингу

Открыта регистрация на самую масштабную конференцию по CPA-маркетингу

6 October, 2016

18 октября 2016 года в Москве состоится конференция для маркетологов, вебмастеров и рекламодателей России и соседних стран — CPAconf 2016. Регистрация на конференцию уже открыта на сайте мероприятия cpaconf.com.

Создатели интернет-аукциона OXO поделились новостями компании

Создатели интернет-аукциона OXO поделились новостями компании

28 September, 2016

Чуть больше года понадобилось команде универсального интернет-аукциона OXO для того, чтобы вплотную приблизиться к отметке в два миллиона активных лотов. Как рассказали разработчики проекта, этого удалось достичь за счет доступности и простоты продукта, регулярных акций и лояльной техподдержки.

Казань примет SEO Conference 2016

Казань примет SEO Conference 2016

29 August, 2016

29 и 30 сентября Иннополис будет принимать седьмую международную конференцию SEO Conference 2016, посвященную Digital-маркетингу и SEO-продвижению. В мероприятии примут участие Google, Яндекс, Mail.ru, VK, Alibaba и прочие компании.

Очередная LVIV IT ARENA пройдет с 30 сентября по 2 октября

Очередная LVIV IT ARENA пройдет с 30 сентября по 2 октября

5 August, 2016

С 30 сентября по 2 октября этого года львовский стадион «Арена» соберет более двух с половиной тысяч представителей IT-индустрии на конференцию LVIV IT ARENA 2016 — NAVIGATING THE FUTURE. По задумке организаторов, событие этого года будет больше ориентировано на Европу.