Записи БЛОГА RSS

«Эффективные коммерческие предложение» — книга, которая должна быть на столе любого продавца

Опубликовать   


У нас в гостях побывал Денис Каплунов, автор книги «Эффективное коммерческое предложение. Исчерпывающее руководство». Должен сказать, что книга, отпечатанная издательством «Манн, Иванов и Фербер», оказалась в моих руках практически сразу.

Знаете почему эта книга должна оказаться в ваших руках?

Всё просто — вам нужно продавать. Чтобы продавать, вам нужно общаться с клиентами: как новыми, так и существующими. Было бы здорово, если бы вопрос продаж решался в нашей жизни один раз. Но так не происходит, потому что мы живем в постоянно меняющемся мире. И нам нужно постоянно искать новые подходы к меняющимся требованиям клиентов. И они постоянно просят ваш «компред». Готовы ли вы сорвать сделку, прислав потенциальному клиенту «фантик»? — Увольте!

Возьмите в руки эту книгу, напишите хотя бы одно коммерческое предложение по её рекомендациям и вуаля, оно окупит эту книгу! Дальше работайте на прибыль. Работайте с книгой ежедневно ;-)

Хотите знать больше из первых уст? Посмотрите это интервью, которое мы подготовили с Денисом:

Эта запись опубликована в Понедельник, Март 11th, 2013 около 9:53 am и размещена в рубрики События, Размышлизмы, Блогочай, Книги. Вы можете следить за обновлениями, подписавшись на RSS 2.0 ленту. Вы можете оставить комментарий, или цитировать запись с собственного блога.

Комментировать