Записи БЛОГА RSS

Про стартапы

Опубликовать   


Ума не приложу, как можно мечтать о стартапе. Стартап — это стадия развития бизнеса и если быть конкретным, то начальная. Все мечтают о банковском счете, домике на берегу океана, о шале в Альпах, жене модельнной внешности, самолетах-вертолетах и т.д. А кто мечтает о бизнесе в нулевой точке — понять не могу…

Мечтайте о конечных целях, друзья! ;-)

Эта запись опубликована в Четверг, Февраль 7th, 2013 около 11:22 am и размещена в рубрики Размышлизмы. Вы можете следить за обновлениями, подписавшись на RSS 2.0 ленту. Вы можете оставить комментарий, или цитировать запись с собственного блога.

4 комментария к посту «Про стартапы»

  1. Максим говорит:

    Можно ли мечтать как говорится?

  2. Андрей Богдан говорит:

    Конечно, мечтать полезно и нужно. А мечтать о конечных целях, а еще таких о которых идет речь в посте даже приятно… В тоже время нельзя забывать что длинная дорога в 1000 шагов начинается с первого шага. Часто от того как ты сделаешь первый шаг зависит и конечная цель, ее качество, время ее достижения. Поэтому, мечтать можно, но мечтать надо трезво. Не так чтобы прожить всю жизнь мечтая. Начало любого дела – первый шаг в этой дороге и относится к нему надо серьезно!

  3. Сергей говорит:

    Свой стартап это лично свой старт в бизнесе. Если знаешь с чего начать и что начать то начинай. Мечта о стартапе это впитывание знаний для того что бы начать собственный бизнес. Не кто не говорит о том что владея своим раскрученным бизнесом ты будешь мечтать что бы все начать с начала. О начале ты будешь вспоминать как о памятном прошлом.

  4. Алексей говорит:

    О бизнесе в нулевой точке тоже кто-то мечтает, например тот, у кого нет работы и нет денег на стратап

Комментировать