Записи БЛОГА RSS

Как #SEO специалист на #вибори2012 сходил

Опубликовать   


В Печерском районе Киева на одном из избирательных участков во время выборов в парламент явился неизвестный seo’шник, одетый в костюм панды. Об этом пишет Корреспондент.net со ссылкой на видеоролик из YouTube.


«Вот такую картину наблюдал сегодня во время выборов в Верховную Раду в Киеве на Печерске. Участок 800606», — прокомментировал автор ролика.

Правда, на видео видно, что необычная выходка не смогла привлечь внимание вдумчивых избирателей. Непосвященному читателю стоит пояснить, что в SEO-среде панда ассоциируется с алгоритмом ранжирования поисковика Google. Изменения, направленные на понижение позиций низкокачественных сайтов в поисковой выдаче, лишили большинство интернет-ресурсов более 50% поискового трафика.

Мне почему-то сразу вспомнился выход Виктора Карпенко на SEOconference 2012, который покорил зал докладом в костюме пингвина.

А вы что необычного заметили сегодня, друзья?

Эта запись опубликована в Воскресенье, Октябрь 28th, 2012 около 11:21 am и размещена в рубрики События, Размышлизмы. Вы можете следить за обновлениями, подписавшись на RSS 2.0 ленту. Вы можете оставить комментарий, или цитировать запись с собственного блога.

Комментировать