Записи БЛОГА RSS

Vimeo запустили PRO-версию сайта для малого бизнеса

Опубликовать   


Популярная площадка трансляции потокового видео Vimeo запустила новый сайт, направленный исключительно на корпоративных пользователей — Vimeo PRO.

До этого бесплатный в использовании сервис видео-хостинга монетизировался преимущественно за счет Plus-аккаунтов. Владельцы этих аккаунтов за 60 USD в месяц получали дополнительные преимущества в виде отсутствия рекламы в плеерах. Впрочем, это не давало никаких преимуществ бизнес-аудитории.

Сегодня Vimeo скорректировали курс, предоставив малому бизнесу всего за 199 USD в год качественный видео-хостинг. Корпоративные клиенты могут рассчитывать на 50 Гб дискового пространства, HD и HRML5 совместимость, подробный сбор статистики и много других «плюшек» типа добавления логотипа в стиле водяного знака.

Справедливо заметить, что в сегменте видео-хостинга для малого бизнеса Vimeo не единственные в своём роде. Им предстоит конкуренция как минимум с Viddler и Google Apps Business Video.

Кстати, мой профиль на Vimeo @b2blogger. Добро пожаловать в друзья!

Эта запись опубликована в Среда, Август 3rd, 2011 около 2:24 pm и размещена в рубрики События, Новости. Вы можете следить за обновлениями, подписавшись на RSS 2.0 ленту. Вы можете оставить комментарий, или цитировать запись с собственного блога.

3 комментария к посту «Vimeo запустили PRO-версию сайта для малого бизнеса»

  1. часомер говорит:

    а хватит ли 50 гегов для корпоративных пользователей?
    И есть ли возможность добавить простраство.

  2. Александр Сторожук говорит:

    Часомер, каждые дополнительные 50 Gb обойдутся в 199 USD, судя по сообщению на хелп-доске http://vimeo.com/forums/topic:40967

  3. Юрий говорит:

    Vimeo очень интересный и полезный ресурс, кто еще не работал с ним - мои рекомендации.

Комментировать