Записи БЛОГА RSS

Сегодня B2Blogger.com отмечает шестилетие

Опубликовать   


Ровно 6 лет назад, 1 августа я анонсировал открытие B2Blogger.com как первого в Украине ресурса по B2B-маркетингу. Тогда я считал, что в интернете уже всё есть. Кто бы знал, что мне потребуется ещё шесть лет, чтобы переубедить себя в обратном! ;-)

Эти шесть лет по праву можно сравнить с американскими горками. Успеваешь проникнуться сразу всеми ощущениями: и стремительным набором высоты в виде знакомств, успеха и финансового благополучия, и мгновенным падением вниз в виде допущенных ошибок, упущенных возможностей и выгод.

Уверен, так рождаются и формируются абсолютно все проекты. Кому-то суждено «кататься» год, кому-то больше. И чем длиннее весь этот «аттракцион», тем веселей. А потому не бойтесь начинаний! Это всегда интересно, особенно когда подходит эпизод стремительного набора высоты! ;-)

Спасибо вам за возможность испытать эти эмоции, с днём рождения!

Эта запись опубликована в Понедельник, Август 1st, 2011 около 9:26 am и размещена в рубрики События, Размышлизмы. Вы можете следить за обновлениями, подписавшись на RSS 2.0 ленту. Вы можете оставить комментарий, или цитировать запись с собственного блога.

5 комментария к посту «Сегодня B2Blogger.com отмечает шестилетие»

  1. Айнур говорит:

    Александр, поздравляю! И с годовщиной, и с тем, что крепко стоите на ногах.

  2. Александр Сторожук говорит:

    Спасибо, Айнур!

  3. Глобатор говорит:

    Поздравляю с юбилеем, Александр!

  4. Антон говорит:

    Поздравляю с годовщиной!!! ;-)

  5. Юрий говорит:

    Мои поздравления. И спасибо за очень информативный сайт.

Комментировать