Записи БЛОГА RSS

Виджетизация PR-услуг

Опубликовать   


Сегодня в рамках партнерской программы на B2Blogger.com мы пошли на необычный шаг, предложив каждому вебмастеру и блоггеру зарабатывать на продаже PR-услуг в интернете. Осуществить идею удалось за счет создания простого виджета, код которого легко установить на сайт и блог.

Теперь вы можете зарабатывать с нами, при этом не обязательно становиться клиентом B2Blogger.com!

Присоединиться к партнерской программе легко: кандидату необходимо пройти общую регистрацию на B2Blogger.com и перейти в партнерский блок.

Для тех кто ещё не в теме: виджет (от англ. widget — безделушка) — это небольшое приложение, которое показывает некоторую информацию или выполняет несложное действие. Как правило, это новостные информеры, часы или индикаторы погоды.

Эта запись опубликована в Вторник, Июль 26th, 2011 около 11:47 am и размещена в рубрики События, Новое на сайте, Организационные вопросы, Сервис «Пресс-Релизы». Вы можете следить за обновлениями, подписавшись на RSS 2.0 ленту. Вы можете оставить комментарий, или цитировать запись с собственного блога.

2 комментария к посту «Виджетизация PR-услуг»

  1. Dirbiz говорит:

    Уточните плиз, а какова оплата? за переходы?

  2. Александр Сторожук говорит:

    Dirbiz, в рамках партнерской прогрммы http://b2blogger.com/affiliate/ мы выплачиваем 10%-комиссию со всех оплат, совершенных привлеченными пользователями. Преимущество в отличие от оплаты за переход существенное: длинный жизненный цикл клиента и суммы чеков.

Комментировать