Записи БЛОГА RSS

Сэт Годин - о вещах, которые “не работают”

Опубликовать   


Когда что-то идет не так и “не срабатывает” - в этом есть причина. Что-то идет не так - значит, в процессе планирования проекта, запуска или внедрения услуг, инструментов или возможностей допущена ошибка. И не важно, что означает “что-то сломалось”; важно, как установить причину и устранить ее, не допустив в будущем. И кто несет за это ответственность? Уже точно не тот, кто делает то, что может в условиях, когда правильный вариант “не работает”. Клейте стикеры, постеры и знаки, даже если они не имеют смысла: кто-то решил, что так надо. Есть случаи, когда это оправдано; есть случаи, когда это - смешно.

Отличная презентация Сэта Година, записанная на видео еще в 2006 году, но актуальная и сегодня, спустя 4 года. Содержит множество примеров абсурдного и одновременно привычного на первый взгляд управления информацией и всяческих warning’ов.

Эта запись опубликована в Вторник, Сентябрь 28th, 2010 около 8:55 am и размещена в рубрики Размышлизмы, Кейсы. Вы можете следить за обновлениями, подписавшись на RSS 2.0 ленту. Вы можете оставить комментарий, или цитировать запись с собственного блога.

4 комментария к посту «Сэт Годин - о вещах, которые “не работают”»

  1. alina говорит:

    очень поучительное видео.

  2. Олег говорит:

    Да, хорошо говорит. Надо взять на вооружение.

  3. артур говорит:

    вот вот умные вещи говорит молодец!

  4. Scafander говорит:

    Интересное презентация наверное жалко,что английский плохо знаю!

Комментировать