Записи БЛОГА RSS

Что делает новые медиа социальными и почему

Опубликовать   


Серия локальных TED-мероприятий (более известная как TEDx) в разных странах и регионах способна подчас стать источником интересных выступлений на темы, которые уже не один раз обсуждались. Так и в этом случае: Дэвид Армано в рамках одного из таких мероприятий рассуждает о том, что делает новые медиа социальными и как повседневная реальность подтверждает тот факт, что социальные медиа действительно “работают”.


Дэвид Армано - вице-президент Edelman Digital, работавший в свое время над проектами в новых медиа для eBay, BlackBerry, PepsiCo, начавший свою деятельность с продвижения веб-сайтов в 1997 г. Сегодня его блог и микроблог читают порядка 50 тысяч подписчиков. Он также регулярно сотрудничает с The Harvard Business Review.

Для тех наших читателей, кто по каким-то причинам еще не знает, что такое TEDx: это инициатива по созданию локальных (как правило, на уровне региона или небольшой страны) мероприятий, которые позволяют людям поделиться своим видением и практическим опытом в сфере технологий, дизайна, разработки, новых медиа, социальных инициатив и трендов. Такие мини-конференции обозначаются как TEDx и проводятся в соответствии с требованиями правил и требований, сформулированных The TED Conference.

Эта запись опубликована в Суббота, Август 21st, 2010 около 2:09 am и размещена в рубрики Размышлизмы, Кейсы, Социальные медиа. Вы можете следить за обновлениями, подписавшись на RSS 2.0 ленту. Вы можете оставить комментарий, или цитировать запись с собственного блога.

2 комментария к посту «Что делает новые медиа социальными и почему»

  1. Twitter Trackbacks for http://b2blogger.com/blog/?p=498utm_source%3Dpingbackutm_campaign%3DL2 [b2blogger.com] on Topsy.com говорит:

    […] backutm_campaign%3DL2″}]}; […]

  2. Elen говорит:

    Классный чувак! Так доступно рассказывает!

Комментировать