Записи БЛОГА RSS

Новости одним списком: ИМУ, Вики, интервью

Опубликовать   


Спешу сообщить, что 20-21 мая мы можем увидеться на «ИМУ» #imu2009 — крупнейшем отраслевом мероприятии в Украине, которое посвящено различным аспектам интернет-рекламы и бизнесу в Сети.

Иными словами, всё что вы хотите знать об интернет-продвижении и рекламе в интернете, будет на конференции «Интернет-Маркетинг в Украине».

Схема проезда:

У сайт появилась статья на Википедии — http://ru.wikipedia.org/wiki/B2Blogger.com, которую нужно спасти от удаления, дополнив описанием и доказав её значимость. Если у читателей есть опыт редактирования статей, вы можете внести неоценимый вклад :-)

Кстати, в блоге BackSpark.Net есть интервью со мной. А пока что вступайте в группы B2Blogger.com во ВКонтакте и facebook!

По прежнему предлагаю следить за обновлениями в твиттере: @b2blogger и присоединиться к читателям блога через Google Friend Connect.

Эта запись опубликована в Понедельник, Май 18th, 2009 около 7:18 am и размещена в рубрики События, Размышлизмы, Мероприятия. Вы можете следить за обновлениями, подписавшись на RSS 2.0 ленту. Вы можете оставить комментарий, или цитировать запись с собственного блога.

2 комментария к посту «Новости одним списком: ИМУ, Вики, интервью»

  1. playboy говорит:

    И уже статья на Вики предлагается к удаления))
    Мало поработали над статьей!

  2. Антон говорит:

    Яндекс - лучший поисковик

Комментировать