Записи БЛОГА RSS

4D брендинг - анализ бренда ROCKWOOL в четырёх измерениях

Опубликовать   


Среди практических материалов, ситуаций и кейсов опубликована статья «ROCKWOOL в четырёх измерениях» Ильи А. Сидорова, управляющего партнера консалтинговой компании «ТЕПЛОФФ».

Работая в 1999-2004 директором по маркетингу и продажам в ROCKWOOL, Илья Сидоров проводит 4D брендинг, анализируя бренд ROCKWOOL в фунуциональном, социальном, ментальном и духовном измерениях. Автор надеется, что статья поможет этой компании осознать сильные и слабые стороны своего бренда, и провести соответствующие корректировки в стратегии развития.

Эта запись опубликована в Среда, Январь 11th, 2006 около 1:50 pm и размещена в рубрики События, Новое на сайте. Вы можете следить за обновлениями, подписавшись на RSS 2.0 ленту. Вы можете оставить комментарий, или цитировать запись с собственного блога.

1 комментарий к посту «4D брендинг - анализ бренда ROCKWOOL в четырёх измерениях»

  1. Николай говорит:

    Примечательно, что на сайте школы Александра Репьева опубликована рецензия А. Филюрина на книгу Томаса Гэда “4D брэндинг: взламывая корпоративный код сетевой экономики”. Дискуссия по этому поводу ведется на сайте E-xecutive. Довольно интересные мысли.

Комментировать