Записи БЛОГА RSS

Резюмируя посещение Днепропетровской конференции по промышленному маркетингу

Опубликовать   


Организатором конференции по промышленному маркетингу выступили Рост-Экспо, собрав 2 аудитории в секции «Услуг» и «Производства». Я был в производстве с докладом по интернет-инструментам для B2B-сегмента, который, собственно, представлен ниже:


Порадовал энтузиазм организаторов, которые устроили скайп-мост с Даниилом Гридиным, который, в свою очередь, по множеству вопросов был достаточно интересен.

Я, как тому и полагается, увез пачку интересных контактов и знакомств, а планы мероприятий дополняю киевской конференцией по Промышленному Маркетингу 12 июня 2009, сразу после ИМУ 2009 #imu2009.

Кстати, на блоге появился Google Friend Connect, так что добро пожаловать в друзья! Мало? — ловите меня в твиттере: @b2blogger

Эта запись опубликована в Среда, Апрель 29th, 2009 около 9:02 am и размещена в рубрики События, Размышлизмы, Мероприятия. Вы можете следить за обновлениями, подписавшись на RSS 2.0 ленту. Вы можете оставить комментарий, или цитировать запись с собственного блога.

4 комментария к посту «Резюмируя посещение Днепропетровской конференции по промышленному маркетингу»

  1. Юлия говорит:

    Очень полезная презентация!! Супер! спасибо!

  2. Даниил Гридин говорит:

    Александр, спасибо за линку:). Очень грамотная «продажная» презентация». Только scribd пару слайдов исказил(

  3. Александр Сторожук говорит:

    В каком смысле исказил? речь наверное за те слайды, которые намеренно сделаны так ;-)

    Кстати, я после выставки Интернет-Украина 2009 разослал посетителям стенда и доклада 9-страничный рекламный проспект в PDF со страницами вперемешку, специально, чтобы обратили внимание на недочет. Надеюсь эффект неуместности возмутит моих адресатов и заставит приглядеться к содержанию ))

  4. Владислав говорит:

    А планируются ли еще проведение таких конференций именно в Днепропетровске? Если да, то как можно заранее узнать о них и забронировать место? Спасибо.

Комментировать