Записи БЛОГА RSS

Коротко о главном: куда обратить внимание на досуге?

Опубликовать   


17-18 марта Андрей Кулинич будет проводить вебинар по организации эффективных служб продаж. Используйте промо-код B2Blog1499 при регистрации для получения скидки при оплате!

Саша Мельник организовал в рамках блоксфокса беседу с замечательной Ольгой Мозковой на счет украинской блогосферы и корпоративных блогов. Как по мне, получился очень свежий взгляд на то, чего же не хватает украинскому «блогопространству». Хотите больше знать о корпоративных блогах? Подписывайтесь на RSS!

Кстати, на «лисьем блоге» установлен Google Friend Connect, так что добро пожаловать в друзья!

Александр Карпов пишет о повороте потребительского поведения назад к рационализму. Куда сместятся акценты и кто от этого выиграет? — читайте в его блоге ;-)

Интересный способ монетизации для отраслевых порталов представляет MarketPublishers, блоки которого вы могли заметить на страницах B2Blogger.com — отраслевые маркетинговые исследования. При регистрации в марте-месяце, на счет в качестве бонуса начисляется 80 €. Каждой площадке возможен персональный подход, спешите!

И, напоследок, самую позитивную новость для пользователей пресс-релизной платформы: мы начали транслировать потоки публикаций в сети Главпорта. Коль всё так хорошо, напишите свой позитивный PR-кейс по работе с пресс-релизной платформой B2Blogger.com и получите приз!

Всё, высказался :) Ловите меня в твиттере @b2blogger или в комментариях к посту!

Эта запись опубликована в Четверг, Март 5th, 2009 около 4:50 pm и размещена в рубрики События. Вы можете следить за обновлениями, подписавшись на RSS 2.0 ленту. Вы можете оставить комментарий, или цитировать запись с собственного блога.

4 комментария к посту «Коротко о главном: куда обратить внимание на досуге?»

  1. Хлопчик говорит:

    Ого, да это будет плодотворный досуг :)

  2. заяц говорит:

    Карпов опять на связи ? Убёг читать…

  3. Работаю за еду говорит:

    Спасибо что напомнили про акцию в MarketPublishers.

  4. Дмитрий говорит:

    Насчёт MarketPublishers. - спасибо, что сообщили!

Комментировать