Записи БЛОГА RSS

ПриватБанк обзавелся корпоративным блоггером

Опубликовать   


Похоже, вчера ПриватБанк первым среди банков в Украине обзавелся официальным блоггером. «Штурвал» корпоративного блоггинга взяла в свои руки Юлия Грегуль.

Я - Юлия Грегуль, отныне являюсь официальным представителем ПриватБанка в блогосфере и, в первую очередь, в ПриватБлоге. Часто посетители ставят ПриватБлоггерам вопросы на самые разные темы: как по тематике записей, так и на общие темы.

К сожалению, далеко не всегда руководство Банка успевает отвечать на те вопросы, которые им адресуются. Поэтому моя роль будет заключаться в том, чтобы передавать Ваши вопросы руководству ПриватБанка, получать ответы на них и публиковать эту информацию в блоге.

Кроме того, я буду отвечать за то, чтобы все Ваши вопросы, пожелания и жалобы не пропадали просто так в недрах Веба, а действительно попадали на стол ответственным сотрудникам.

Сергей Даниленко из Хайвея сообщает мне:

Юлия не будет заниматься пропагандой или пиаром услуг банка, а сделает все возможное, чтобы помочь желающим найти ответы на вопросы, связанные с работой банка, и наладить связь между украинскими пользователями Интернета и ТОП-менеджментом банка.

Стоить заметить, что блогосферу ПриватБанк принялся исследовать еще в 2007 году. На счету банка — участие в киевском BlogCamp’e 2007 и помощь в организации BlogCamp Latvija 2008.

Судя по комментариям и постам в блогосфере, Юлина работа будет не простой… ей предстоит ответить за все ошибки банковских сотрудников. Что же, удачного корпоративного блоггинга ;-)

Эта запись опубликована в Среда, Февраль 13th, 2008 около 10:46 am и размещена в рубрики События, Новости, Социальные медиа. Вы можете следить за обновлениями, подписавшись на RSS 2.0 ленту. Вы можете оставить комментарий, или цитировать запись с собственного блога.

9 комментария к посту «ПриватБанк обзавелся корпоративным блоггером»

  1. Trank говорит:

    В настоящий момент блог - это обязательный атрибут любой компании, представленной в интерненте, и ПриватБанк не исключение, я искренне за него рад

  2. Juliet говорит:

    Являясь клиентом этого Приватбанка, у меня ОЧЕНЬ много вопросов накопилось. Спасибо, что сообщили о таком блоге.

  3. Александр Сторожук говорит:

    Учитывая, что у клиентов всплывают вопросы самых разных жанров, Юле действительно очень не просто )))

  4. Нечаев Ваня говорит:

    Согласен структура серёзная

  5. Андрей говорит:

    Любая уважающая себя компания имеет свой реурс в интернете, это как визитная катрочка

  6. Макс говорит:

    А визитная карточка это лицо компании

  7. Библиограф говорит:

    Давно сотрудничаю с Приват Банком, сложилось только позитивное впечатление, теперь интересно будет и почитать про него в блоге..

  8. Kireev говорит:

    ну свой ресурс в нете имеет далеко не каждая компания, но присутстви такого ресурса для банка - однозначно окажет позитивное влияние на брэнд, да и потенциальным клиентам будет интересен

  9. Dymow говорит:

    да вопросов накопилось достаточно а ответов по существу маловато

Комментировать