Записи БЛОГА RSS

Google усиливает позиции на B2B сегменте

Опубликовать   


Google объявил о назначении первого руководителя отдела В2В-маркетинга в Великобритании. 31-летний Джеймс Элиас (James Elias) присоединился к гиганту поисковой системы на прошлой неделе, чтобы возглавить отдел. Его задача — определить стратегию развития и маркетинговый анализ продуктов включая AdWords и Adsense.

Задача Элиаса заключается в выполнении автономных маркетинговых программ онлайн и вопросов для мелких и больших рекламодателей и издателей.

В начале этого года, британский маркетинг-менеджер Ли Хунтер (Lee Hunter) отмечал, что в Google заявляли о внимании к традиционным рекламным носителям, включая радио-рекламу.

Элиас присоединяется к Google оставив карьеру биржевого маклера, где он наблюдал в режиме онлайн за розничной торговлей ценных бумаг.

В течение небольшого времени Google создал команду в Великобритании, котороя управляет бизнесом организации, прилагает усилия в процессе создания отношений с маленьким и средним рекламодателем и партнерами, открывая «закулисье» прессе.

Эта запись опубликована в Среда, Сентябрь 12th, 2007 около 10:02 am и размещена в рубрики Новости. Вы можете следить за обновлениями, подписавшись на RSS 2.0 ленту. Вы можете оставить комментарий, или цитировать запись с собственного блога.

Комментировать