Записи БЛОГА RSS

Исследования показали, что B2B журналы важны для деловых людей, принимающих решения

Опубликовать   


Деловые журналы являются важным носителем информации для людей, принимающих решения. Об этом говорит новое крупномасштабное исследование, проведенное NFO WorldGroup. Исследования показывают, что деловые публикации регулярно используют 87% бизнесменов, принимающих решения и 73% из более чем 500 опрошенных находят, что B2B журналы содержат информацию, полезную для их работы. 80% из числа респондентов добавили, что деловые журналы, как правило, использовались при поиске высококачественных рекламных объявлений.

Хотя деловая пресса остаётся главным носителем, Интернет быстро становится влиятельным источником информации. 79% опрошенных согласны с тем, что публикации в Интернете и деловой прессе дополняют друг друга.

Для оценки использования информационных носителей было опрошено более 500 бизнесменов из 20 крупнейших отраслевых секторов по расходам на рекламу.

Эта запись опубликована в Вторник, Июль 10th, 2007 около 1:38 pm и размещена в рубрики События. Вы можете следить за обновлениями, подписавшись на RSS 2.0 ленту. Вы можете оставить комментарий, или цитировать запись с собственного блога.

2 комментария к посту «Исследования показали, что B2B журналы важны для деловых людей, принимающих решения»

  1. Виктор Копченков говорит:

    А где можно посмотреть отчет? Есть ссылка?

  2. Александр Сторожук говорит:

    В книжке по б2б-маркетингу в качестве кейса нашел цифры.

Комментировать