Записи БЛОГА RSS

Управление конкурентоспособностью организации

Опубликовать   


На днях, абсолютно случайно, в мои руки попала книга Раиса А. Фахтутдинова «Управление конкурентоспособностью организации». Не смотря на то, что книга не относится к маркетингу из среды «бизнес-бизнес», в ней рассматриваются довольно интересные практические аспекты по разработке и реализации стратегии повышения конкурентоспособности.

Стоит обратить внимание на современные методы менеджмента качества и сервиса потребителей, ресурсосбережения во всех стадиях жизненного цикла товаров и само собой, особое внимание уделить ориентации бизнес-стратегии на повышение качества процессов управления как основы решения всех проблем.

Эта запись опубликована в Среда, Ноябрь 9th, 2005 около 12:39 pm и размещена в рубрики Размышлизмы. Вы можете следить за обновлениями, подписавшись на RSS 2.0 ленту. Вы можете оставить комментарий, или цитировать запись с собственного блога.

2 комментария к посту «Управление конкурентоспособностью организации»

  1. Управление, конкурентоспособностью, организации говорит:

    Большое спасибо за статью и сам сайт. Очень долго искала. Развивайте пожалуйста данную тему. Добавила сайт в Избранное буду следить за обновлениями.

  2. Новая экономика говорит:

    вот неделю назад ознакомился с данной книгой, хотелось бы еще почитать труды Раиса А. Фахтутдинова кто нибудь в курсе где их можно найти?

Комментировать