Записи БЛОГА RSS

«Блоггирование» бренда

Опубликовать   


«Блоггирование» – есть такой термин? Так или иначе, корпоративный блог – один из лучших способов создать имидж компании. Почему так мало компаний в бывшем СНГ это поняли? Где блоги банков, финансовых компаний, заводов, крупных производственных предприятий, консалтинговых организаций?

Очень скоро компании, не начавшие активную работу в интернете, сильно ослабеют, по крайней мере, в общественном мнении. К примеру, туристические компании – в условиях жесточайшей конкуренции очень легко было бы получить преимущество, потратив сравнительно небольшие средства на организацию и постоянную поддержку блогов для путешественников.

Сегодня блоги есть разве только у больших интернет-компаний, а так же у некоторых мобильных операторов. Поправьте меня, если я не прав. И давайте вместе надеяться, что «блоггирование» российских брендов будет развиваться.

Эта запись опубликована в Пятница, Апрель 20th, 2007 около 1:41 am и размещена в рубрики Размышлизмы, PR. Вы можете следить за обновлениями, подписавшись на RSS 2.0 ленту. Вы можете оставить комментарий, или цитировать запись с собственного блога.

2 комментария к посту ««Блоггирование» бренда»

  1. Герасим (Септика) говорит:

    Я почему то всегда думал что сайт это основное!
    блог же не для серьёзной компании…

  2. Андрей говорит:

    блог это модно, но не каждой фирме он нужен.

Комментировать