Записи БЛОГА RSS

Бизнес и здоровье

Опубликовать   


В дневнике российского предпринимателя, журналиста, преподавателя, создателя программы «Соло на клавиатуре», Владимира Владимировича Шахиджаняна, опубликована шикарная заметка о здоровье и роли его в бизнесе. Самое интересное из статьи я приведу здесь:

«Если хочешь, чтобы бизнес шёл нормально, в первую очередь необходимо заботиться о здоровье. Даже если руководишь бизнесом на расстоянии и у тебя на фирме есть талантливый управляющий, а от тебя требуются лишь общие установки — всё равно болезнь руководителя обязательно скажется на делах.

Вспоминаю, как я узнавал о здоровье Симона Львовича Соловейчика по газете «Первое сентября», которую он организовал и редактировал. Нет, на страницах этого издания ничего не писали о самочувствии шефа, но я разворачивал очередной номер — и сразу понимал: Соловейчик перед выпуском его смотрел — значит, всё в порядке. Хуже номер — звоню Симону Львовичу и выясняю: болеет.»

Эта запись опубликована в Пятница, Апрель 20th, 2007 около 1:05 am и размещена в рубрики Размышлизмы. Вы можете следить за обновлениями, подписавшись на RSS 2.0 ленту. Вы можете оставить комментарий, или цитировать запись с собственного блога.

2 комментария к посту «Бизнес и здоровье»

  1. nata говорит:

    Интересная статьяю. Хочу больше узнать о влиянии здоровья на бизнес.
    [email protected]
    пишите

  2. Павел говорит:

    Ха-ха-ха, значит надо заниматься бизнесом связанным со здоровьем.:) Чтобы не упустить ни того ни другого!

Комментировать