Записи БЛОГА RSS

Рост B2B-рекламы обеспечивается за счет онлайновых проектов и выставок

Опубликовать   


медиареволюцияНедостаточный рост затрат на B2B-рекламу ведет к стагнации печатных медиа, ориентированных на обслуживание промышленного сегмента. Рекламные доходы печатных изданий с июня 2005 по июнь 2006 выросли всего на 1,01%. Тем временем, рекламные доходы интернет-проектов в сфере B2B «перескочили» за 20%. Расходы на организацию таких событий, как выставки и другие «face-to-face events» за прошедшие 12 месяцев также увеличились - на 6%, сообщает МедиаРеволюция, согласно опубликованного отчета Business Information Network, выпущенном ассоциацией American Business Media.

Данные подтверждаются докладом Business Media Study от Harris Interactive, согласно которому, 47% опрошенных предпринимателей заявили, что информация, полученная на выставках, привела их к поиску информации о потенциальных партнерах в интернете. Наличие в Сети такой информации, включая контакты руководителей фирмы, куда быстрее приводило к предложению о сотрудничестве. По данным доклада, 70% респондентов делали подобные предложения в результате общения с будущими партнерами через интернет.

Эта запись опубликована в Четверг, Декабрь 14th, 2006 около 11:50 pm и размещена в рубрики События, Размышлизмы. Вы можете следить за обновлениями, подписавшись на RSS 2.0 ленту. Вы можете оставить комментарий, или цитировать запись с собственного блога.

2 комментария к посту «Рост B2B-рекламы обеспечивается за счет онлайновых проектов и выставок»

  1. Neta говорит:

    Пост ниочем, если честно

  2. Александр Сторожук говорит:

    кто ничего не ищет, тот ничего и не находит

Комментировать